Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2011, 03:05, В ожидании чуда, Беременность

Деликатная проблемка!

Привет всем кто не спит ну или уже проснулся! У меня сегодня неожиданно вознилка деликатная проблемка... Неожиданнно начался понос... ничего не болит, просто живот скручивает и в туалет срузу же. Странно от чего бы это, ничего плохого не ела вроде, вообще сегодня по минимуму питалась. Еще малая в животе что-то сильно вертится. Что выпить то можно чтоб прошло?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Flóki, 2 ребенка
сядьте на рисовую диету....я вообще стараюсь не пить таблетки

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оливка
Может сливы ели?
Оливка
Или свеклу?
Алена Пантелеева
В том то и дело что я сегодня ела совсем мало и те продукты которые я ем всю беременность и такого со мной не случалось!
Капризуля
я вчера ваша подружка была. Но про себя точно знаю-попила в кафе кофе-лате. Подождала просто, когда это закончится, сегодня небольшая диетка. Можно сделать отвар из гранатовой кожуры или сильный солевой раствор, пару глотков сделайте, сухари ешьте. Смекту выпить можно, она и при беременности и деткам дается.
Flóki, 2 ребенка
Мне помогает ложка сухого кофе....
Капризуля
молотого или гранулированного? у меня непереносимость белка коровьего молока, так-то я его в кофе пить могу, но иногда организм бунтует
Flóki, 2 ребенка
Молотого....мой поехал в Испанию,там напала на него диарея,я ему хлопни ложку кофе,он съел,потом звонит жалуется...живот отпустило,но зубы ещё долго чистил)))
Капризуля
Спасибо, запомню
Оливка
Извините, а вы про белок как узнали? Анализы сдавали? (Кстати, фильмы посмотрели?)
Капризуля
Нет, не сдавала, как переехали в другой регион, меня стали пичкать всем натуральным, типа у вас на севере сплошная химия, вот такая реакция на молочные продукты началась. Хотя, я потом в больнице лежала, мне там врач про непереносимость сказала, может и делали, мне 11 лет было. Иногда оч сильный приступ может быть, но это редко. Во время беременности я ввела молоко в рацион в качестве добавок к кашам и кофе. Вчера первый раз за лет 8 так помучилась.
Престиж не посмотрела, т.к включила и поняла, что нам с мужем будет интересно его посмотреть вместе. Вот жду выходных. Я вам обязательно отпишусь, я помню)
Оливка
Сейчас вам лучше хоть?
У меня муж все песни мне поет про непереносимость молока. Не верю ему, вот никак! Как только ему хочется какао, у него переносимость появляется... :)))
Капризуля
Как я поняла, ее много разновидностей. У меня это проявляется раз в несколько лет. Кефир точно пить не смогу, а вот молоко по чуть-чуть приучилась. На мороженное наверняка тоже переносимость?
Оливка
Конечно, еще какая. Хотя он уверяет, что непереносимость появилась лет в 20, когда он пережрал мороженного...
Капризуля
Мультик он у вас)) От этого у него еще и хроническое какое-нибудь заболевание горла должно было появиться. Хотя, что только не бывает в этом мире
Оливка
Еще тот мультик. Обижается, когда не верю. :))) Спросила, с чего он так решил. Говорит, что выпил литр молока и поплохело. Я отвечаю, что с литра кому угодно поплохеет! ;))) Вообщем чуть у него забурлит, он тут же мне сообщает с молока, которое он пил в мое отсутствие... :)))
Капризуля
)))) это так один мой знакомый шумел на меня, когда я его чаем с медом лечила, что я с ума сошла, у него аллергия на мед, он 3хлитровую банку за неделю съел и у него аллергия)))
Оливка
Автор и правда что ли рожать уехала?
Алена Пантелеева
Не не я тут!:) Мне вроде полегчало!:)
Оливка
Очень рада за вас! :)))
Лейсан Вафина, 2 ребенка
я бы к врачу обратилась бы. в больнице пока лежала, нас сразу предупредили, если у кого жидкий стул, сразу сообщить!
Алена Пантелеева
Нет не ела!
Манька Облигация, 1 ребенок
слава Богу я не одна такая:)) как мне объяснили сейчас ходит какойто гриб мутант. Его симптомы : сначало Тематура, потом понос как то так, сама прописалась у белого друга:) Выздоравлевайте:)
Илька, 1 ребенок
гриб-мутант,что это?
тётушка чарли
А срок у Вас какой???
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас