Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2016, 19:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Деликатная проблема

Девочки, привет!
Очень деликатная проблема... Конец второго триместра. Вылез геморрой... снаружи... 
Причем, в туалет хожу нормально, проблем с этим не было. Не тужилась...
Врач посоветовала прикладывать троксевазин гель к узелку на два часа. Прикладывала в течение недели по два часа утром и по два вечером, толку никакого.
У кого было такое, чем спасались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Врач назначал свечи облепиховые на 10 дней, мазь релиф и ванночки с марганцовкой.

Пожаловаться
Юлиана
Гепатромбин б кажется мазь называется, рублей 40 стоит. Просто знаю что помогает, опыт не личный но все же. На ватный диск мазь и туда , и ходите прям с ней. Чем дольше тем лучше
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
плюсуюсь, мне помог
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
плюсуюсь, мне помог

только не б, а г - гепатромбин г
Пожаловаться
Ася
У меня было.Иногда появлялся в той области зуд.Лечила после родов,прошёл.Пока(вот уже 4 месяца)нет.Постеризаном лечила,он не противопоказан при лактации.Две упаковки заткнула)
Пожаловаться
Mokasha
Я с таким недели за две до родов сталкнулась. Была у хооошего проктолога))) Сказал не б здеть не переживать. Утром и вечером свечи натальсид и мазь постеризан снаружи. И свечи с облепихой перед походом в туалет. А после родов через два месяца на прием.

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
у меня знакомый нетрадиционной ориентации вот уж у кого проблемы так проблемы.такие,деликатные.он каждый раз к частному врачу идет который не разнесет по всем окрестностям,что как и почему
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
а вам зачем рассказал такой леликатный?
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Похвастался бурной жизнью.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
я релифом мазала, прошло, но было долго... мне кажется мазь не особо помогала..
Пожаловаться
Юся
было. спасались родами
. больше ничего не помогла - и релиф был, и народные методы - бесполезно. только роды.
Пожаловаться
Flavianna
Я мазала Проктоседином . Прошло все на третий день , а облегчение пришло с первого применения . У меня 32 недели.
Там в инструкции противопокпзания беременность , но мне больше ничего не помогало . И врач сказал,что за короткий срок применения никаких негативных последствий не будет.
Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
после родов помог гепатромбин г

Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
очень знакомая проблема((( как забеременела, так началось... врач прописывала свечи Натальсид, сказала пожалуй самые безопасные во время беременности. Во втором и третьем триместре иногда использовала свечи Релиф, тоже с разрешения врача. Помогали и те, и другие. Ставила курсами. Но, это гадость все равно возвращалась((( Облегчение наступало день на 3-5.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас