Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 15:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Деликатная проблема...

Девочки может кто сталкивался? У меня уже 3 дня жидкий жёлтый стул по несколько раз в день.. Ранний токсикоз сильно давал о себе знать и чтоб как то помочь желудку пила Креон 10000. Живот вздут очень сильные боли!принимаю Эспумизан.. Стало полегче!но появился жидкий стул.. На приём через неделю!что делать уже не знаю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Я так понимаю и Креон и Эспумизан вы себе сами назначили?

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
вам врач креон назначил?

Пожаловаться
Hotsyyy, 2 ребенка
В аптеке фармацефт посоветовала,но я тогда ещё не знала что беременна,как узнала продолжила пить,т.к. посчитала что беременным часто назначают и хорошо переносится..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
У вас с желчным пузырем может быть проблема.Какого цвета стул? белого,желтого,или обычного?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
идите анализы срочно сдавайте, а не занимайтесь самоличением. У вас, пардон, понос три дня не проходит, а вы тут Эспумизан пьете. У вас, может, инфекция какая же давным давно. Да, и не вздумайте пить Иммодиум и Лоперамид - они опасны для детей и стариков
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 23 декабря 2015 года в 15:52
идите анализы срочно сдавайте, а не занимайтесь самоличением. У вас, пардон, понос три дня не проходит, а вы тут Эспумизан пьете. У вас, может, инфекция какая же давным давно. Да, и не вздумайте пить Иммодиум и Лоперамид - они опасны для детей и стариков
Почему Имодиум и Лоперамид опасны?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
на основании чего вы так посчитали?
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Когда же наш народ перестанет у фармацевтов лечиться!!!
пора вводить продажу лекарств строго по рецептам.
Креон-это ферменты поджелудочной железы. При чем злесь токсикоз? Даже рядом не стоял желудок!!!
хотите ферментную недостаточность заработать, бесконтрольно принимая пищеварительные ферменты?
Где ум???
Пожаловаться
Кристина Сомова
Может скорую помощь вызвать? Вдруг у Вас какая-нибудь инфекция?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Вот почему сразу Скорую? Она ходячая, без температуры, под себя не ходит. Неужели самой на приём сходить нельзя, а из-за каждого пука скорую вызывать. А по настоящему больные, сердечники и инсультники мрут из-за того, что скорая чьими-то каками занимается. Сегодня тема была, у женщины шишка под коленом вылезла, она Скорую вызвала. Афигеть!
Пожаловаться
Дуся
вот-вот. я с вами солидарна
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 23 декабря 2015 года в 15:59
Вот почему сразу Скорую? Она ходячая, без температуры, под себя не ходит. Неужели самой на приём сходить нельзя, а из-за каждого пука скорую вызывать. А по настоящему больные, сердечники и инсультники мрут из-за того, что скорая чьими-то каками занимается. Сегодня тема была, у женщины шишка под коленом вылезла, она Скорую вызвала. Афигеть!
Полностью согласна.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Автор беременна, а это уже повод перебдеть. Скорая обязана приезжать и к ней, и к пожилым, и к детям в течении 10 минут. Не одна машина весь город.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Только автор уже три дня какает не красиво. А теперь СРОЧНО скорую.
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
И что? Значит сейчас прижало и лучше, повторяю, перебдеть, чем потом рыдать.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Лучше уважать и себя и других. Собраться и пойти в больницу. Сдать анализы и получить назначение.
А со скорой может в инфекционку загреметь, что тоже не есть хорошо.
Пожаловаться
рита васина
Зачем ей Скорая? Что б Имодиум дала?Все взрослые люди и знают,что принимать от пон...от жидкого стула.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Скорая должна , а не обязана ,0 оказывать скорую медицинскую помощь , а не ж..у подтирать. И скорая это не такси для того чтобы до больнички доехать..
Пожаловаться
Аксинья
вот именно, что автор беременна, но при этом несколько дней у нее странный стул и она занимается весьма сомнительным самолечением. Это никого не смущает???
Пожаловаться
Hotsyyy, 2 ребенка
У автора маленький ребёнок,которого не с кем оставить так как вся семья работает,а я одна в декрете с ребёнком сижу.. Я просила совета может кто сталкивался с такой же проблемой, а не поучали...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
угу, 10 минут. к моему 10-ти месячному ребенку, у которого были судороги с потерей сознания и пеной изо рта, подозрение на черепно-мозговую травму,ночью по пустой дороге скорая ехала 50 минут. 50! машин не было свободных-тоже, видать. к таким "больным", как автор, все уехали.

пусть сама к врачу топает
Пожаловаться
Hotsyyy, 2 ребенка
Я уже потопала,спасибо за совет... Ничего мне путного не сказали и назначили корки дуба..
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ну, до терапевта дойдите -направление на анализ какашек попросите
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Тут реально из-за каждого пука, пардон, а если так сказать не дойдешь?:-)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас