Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, 14:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

делема

Сходила на прием к гинекологу, сказали идти на прием к терапевту выписывать больничный, простыла насморк, слабость. А 6 числа уже декретный выписывать. Отработать осталось 4 смены.Вот я думаю стоит ли этот больничный выписывать??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Умная и красивая, 3 ребенка
Я бы выписала.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
да. здоровье дороже

Пожаловаться
Юпитер
а состояние здоровья как?... 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
насморк, слабость небольшая, вечерами горло першит и сплю ужасно из-за заложенности носа. Ребенок мне кажется из-за этого слишком активный стал целыми днями напролет может пинать
Пожаловаться
Юпитер
тогда больничный и декрет четыре смены много не дадут да и на работе поймут... 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
а почему нет?

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну думала вот доработать, потом с чистой совестью отдыхать
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
если вы болеете - идите на больничный, и да будет ваша совесть чиста:D;)
Пожаловаться
Карелина Анастасия
для чистоты совести Вам сейчас надо себя блюсти ради ребенка.
Раз реенок брыкается, а у Вас нос заложен, может ему вообще кислорода достается меньше чем обычно?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я тоже так подумала, вроде и на улицу выходила, что бы воздухом подышать, все равно буянит
Пожаловаться
Карелина Анастасия
ну тогда какая же Вам работа? Вы и так дышите мало, будете работать - сядете в позе неудобной и еще и сами потреблять начнете больше, итог может быть не самым хорошим. Вот родите с чистой совестью, откормите и тогда будете собой вольны распоряжаться. Хотя я с маленькими детьми наоборот стараюсь лечиться отвественно, потому что мне о них заботиться, и от того как я себя чувствую зависит качество заботы. Поберегите себя
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я бы выписала и плавно ушла в декрет
дилемма все-таки ;)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
кошмар грамотейка я))))вот стыдоба))))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Так он  же оплачивается, так что разницы нет.  Я б сходила.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот я и думала у меня смены то эти копейками оплатят, больничный скорее всего тоже
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я до декрета еле дожила, так еще и отпуск на месяц брала, то есть в 26 недель слиняла с концами:D 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот и я еле доживаю, еще на работе все болеют
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Я б выписала, вопрос уже не критичный для работы, а вот о малыше стоит позаботиться.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну вот я сначала гинекологу вроде сказала, не пойду, а тут после ночной пришла сегодня поспала, что-то вообще даже встать с кровати тяжко показалось
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Я б выбрала больняк все равно все понимают что вы уходите.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
просто думаю, что свекруха начнет пилить
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Мои ответ "я больна для работодателя, а для вас в особенности, не боитесь заразиться?". 
Пожаловаться
Карелина Анастасия
В конце концов, подумайте о том, что Вы вот по транспорту ездите и всех заражаете. Я вот такая нервная раньше не была. А сейчас - вот у меня дети 2 раза в метро проехались - оба раза заболели они, а потом вся семья. В итоге на 6 недель. Ну вот и спрашивается - болеешь - болей, или ну хоть маску одевай. А в итоге какой-то кренедль все осень нам п о х е р и л.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
А я на работе заболела, дети с орви поступают в боксах не сидят, что в лоб что полбу. Мамочки даже не смотрят за ними. Хотя у нас вообще не инфекционное отделение, но в инфекции мест нет, а врачи у нас добрые выделили палаты под детей с инфекцией. А до персонала всем плевать 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
делема
хм-хм. Т9?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас