Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 17:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Делала тест 2 раза и два раза положительный.

Делала тест 2 раза и два раза положительный. у меня токсикоз, и все время хочу спать и кушать,... и я еще очень боюсь сходить к гинекологу и на узи..не знаю почему так(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
а от нас чего хотите?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
до родов собираетесь бояться?:D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
спите. кушайте. боитесь- не ходите. в чем проблемы?
Пожаловаться
Я
:up:
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
а чего бояться то????смысл вашей темы в чем???

Пожаловаться
*
мне просто интересно, если я не пойду к гинекологу не буду проверяться могу ли родить здорового малыша?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Можете. Только смысл тогда от похода к гинекологу?
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
:shock::shock::shock:А сколько вам лет:shock: может рановато вы ребенка заделали чует мое сердце вам не больше 16 лет
Пожаловаться
*
мне 19, 
Пожаловаться
Ольга Сторожева
не будите обследоваться, будите рожать в обсервации, вместе с таджичками всякими больными, без анализов которые. Хотите?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Сторожева, 15 июля 2013 года в 19:17
не будите обследоваться, будите рожать в обсервации, вместе с таджичками всякими больными, без анализов которые. Хотите?
точно!
с вичевыми будете лежать :(
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Изя Эпштейн, 16 июля 2013 года в 11:59
точно!
Вич к вашему сведение лежат отдельно отвсех
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Изя Эпштейн, 16 июля 2013 года в 11:59
точно!
Вич к вашему сведение лежат отдельно отвсех
Да? Не знал
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
и обход у них делают у самых последних
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
а проверка - это гарант здовья ребёнка? а рожать страшнее, чем обследоваться)))))
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Но -это же не серьёзно...
Не посещая гинеколога во время беременности-Вы , родить, конечно же здорового ребёнка можете, но для чего такое поведение и непонятный интерес?...А если ребёночку нужна будет помощь, а Вы и знать об этом не будете?....
если вы желаете  счастья своему будущему ребёнку, Вы должны ответственно подходить к вопросу беременности..
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
без проверок не узнаете, здоровый или нет... можете родить здорового! а можете и дауна... такое только анализы и узи могут подсказать...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
а то Дауны с проверкой не рождаются, все дело случая.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
ну.. по вашей логике, тогда нафиг эту медицину)))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ну не нафиг, но бежать на первый день задержки не много глупо)))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
а автор написала вот так: "мне просто интересно, если я не пойду к гинекологу не буду проверяться могу ли родить здорового малыша?
"

речь шла не только о первом дне...;)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ну согласитесь,что даунизм и прочие генные заболевания у ребенка не лечатся. И автор вполне может выносить здорового ребенка без обращения к врачам. Другой вопрос как она будет оформлять все не обходимые документы. 
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
но узи и анализы могут показать, что есть отклонения и тогда можно сделать аборт и не рисковать.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А вы поверите, если вам на 20 неделе скажут - У вас возможно ребенок больной, делайте аборт. ? Всегда есть вероятность ошибки врача. Вот бы они всегда ошибались в положительную сторону...
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
я сделаю 2-3 независимых узи, если мне все скажут, что больной - то сделаю анализ околоплодных вод - если подтвердится, то сделаю аборт! не вижу в этом ничего ужасного.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас