Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 ноября 2015, 19:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Декретные выплаты при ликвидации предприятия

во время первой беременности пособие выплачивал фсс так как фирма ликвидировалась, что делать со второй беременностью? можно ли рассчитывать на какие-нибудь выплаты в связи с этим? заранее спасибо за ответы) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысь
По идее, за 140 дней больничного по беременности Вы точно ничего не получите. а вот по уходу за ребенком.... спорный вопрос. Вы же вторым забеременнели уже будучи без работы. Тогда и начислять должны по двум последним годам.

Сейчас бухгалтеры подтянутся и расскажут =)
Пожаловаться
Ирина Крупина (Дробышева)
Т.е.я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Декретные мне выплатил и пособия по уходу Фсс (фирма не банкрот, но я смогла доказать что не работает фактически сейчас)
Пожаловаться
Натаорха
Т.е. вы сейчас не работаете?
Пожаловаться
ирэн петрова
Сколько времи прошло между декретами то? Работаете сейчас?
Пожаловаться
Сейчас ребёнку почти два года, пособия до 1,5 лет я получу сейчас (тк акт пристав должен на днях дать). Фирма не ликвидировалась, это долгий процесс. Предыдущие несколько лет я также работала, из пенсионного справка имеется
Пожаловаться
Ха) это про бухгалтеров, я сама бухгалтер только вот знал бы кто столь тонко все.
Работала несколько лет. Во время первой беременности фирма перестала вести деятельность, на счёту несчастных насколько тысяч. Дальше прокуратуры, инспекции, суды, смена трёх приставов. Жалобы много жалоб к президенту и тд.В итоге пристав дал акт что фирму найти невозможно. Фсс мне выплатили все.ну как все, ребёнку сейчас почти два, должны на днях единоразово выплатить все до полутора лет. Вот думаю, есть ли смысл дальше бодаться с Фсс ? Из декрета в декрет? Или даже смысле нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас