Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2016, 22:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Декретные

Здравствуйте, устроилась 21 сен 2016 года до этого нигде не работала, оклад сказали 20тыс но в справке и в договоре указано 10тыс, но с января 2016 года увеличили до 12тыс.ушла на больничный 2июня,20июня в очеред отпуск. А в декрет вышла с 21июля 2016 по 7 дек2016. Как будут рассчитывать декретные?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
за последние 2 полных года. Т.е. 2014 и 2015.
Пожаловаться
наблюдатель
минималку получите

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Если 2014-2015 года не работали, минималку получите-34 тыс с хвостиком при обычных родах, 38 тыс с копейками при осложненных.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Получите 2900 как от гос-ва

Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
минииалка, как и неработающей
Пожаловаться
Le comte de Valois
минимум
Пожаловаться
Le comte de Valois
и по уходу за ребенком минимум
Пожаловаться
Тиермес
Блин, вот и у меня с декретными голова не варит. Все тоже думаю, сколько получу?! Просто сейчас сижу за свой счет. Муж говорит тыс пять получю

Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Так вроде сейчас ещё только июль 16 года, да, нет? Или я уже сплю, а автопилот читает?
Пожаловаться
Сообщение от Всю ночь не ем, 31 июля 2016 года в 00:16
Так вроде сейчас ещё только июль 16 года, да, нет? Или я уже сплю, а автопилот читает?
Ага, вот я тоже озадачилась, вроде до сентября 2016 еже ого-го сколько. Во дают люди!!!
Пожаловаться
Аня
Ну допустила опечатку, госполи с кем не бывает
Пожаловаться
Всю ночь не ем.

Описалась видно, бедолага.
Пожаловаться
Аня
На работе сказали насчитали 41, просто хочу понять как они насчитали эту сумму
Пожаловаться
Anna
сама недавно ушла в декрет. берут вашу зп за последние смежные 2 года до года выхода в декрет, делят на 730 и умножают на количество дней декрета.
Пожаловаться
Кристина Игоревна
А до этого Вы где-то работали? Если да, то нужно взять справку для расчёта больничного с прошлого места работы. И вам пересчитают декретные.
Пожаловаться
анастасия зевалкина, 2 ребенка
Мне брали 2014 и 2015 годы, складывали суммарно все доходы (зарплата, премии, командировки) без вычета налога, делили на 730 и умножили на 140 дней больничного. Ежемесячное пособие считается так же, но только 40%. Если вы не работали прошлые два года, то будет минималка - около 40.000

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас