Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 августа 2013, 07:18, В ожидании чуда, Беременность

Декретные!?

Поопсуждаем сколько кто получал декретных и с чем это связанно!? И влияет ли в этом фирма в которой ты работаешь!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
конечно связано.. декретные зависят от официальной зарплаты...

Пожаловаться
два хомячка пара
влияет не фирма, а зарплата.
декретные получила по минималке, тк работала официально только последний год, а в расчет он не включается.

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Такая же ерунда.... Так обидно.... Если бы не последние поправки в законе, было бы намного больше....
Пожаловаться
два хомячка пара
обидно не то слово. было бы 68 тыс, а так минималку получила
Пожаловаться
Ольга А
это связано только со стажем и с размером офиц. зарплаты

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это влияет на зп, а не на фирму, и от стажа работы

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Короче чем больше зарплата и колличество дней отработанных в фирме, чем больше декретные, у меня декретных было 150
Пожаловаться
Мама, 1 ребенок, беременна 33 недели
Но я тоже думаю что от стажа и от фирмы , конечно официально не официально не кто бы и не выплачивал а фирма смотря какая допустим московская не скупится платит больше декретных чем другая например новокузнецкая, это факт!)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Причем тут Московская или нет? Если в Москве зп 12 тыс то и декретных будет мало, зависит от зарплаты
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да не зависит от месторасположения фирмы. Если в московской фирме белая зп 10 тыщ, а в новокузнецкой 50 то где будут больше декретные? Само-собой в новокузнецкой.
Пожаловаться
Дзынь, 2 ребенка
Сообщение от Мама, 8 августа 2013 года в 07:24
Но я тоже думаю что от стажа и от фирмы , конечно официально не официально не кто бы и не выплачивал а фирма смотря какая допустим московская не скупится платит больше декретных чем другая например новокузнецкая, это факт!)
Причем тут местонахождение фирмы??!! Декретные зависят от вашей официальной з/п и вашего страхового стажа. За счет ФСС, а не фирмы!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Чарли
Декретные от стажа не зависят - они всегда выплачиваются 100%.А вот зар.плата да, нужно 2 года отработать, чтобы получить по максимуму.
Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
Есть официальные выплаты, которые регламентированы. Они зависят от стажа и от з/п. Но многие фирмы дают "бонусы", например, в виде двойного оклада. Такое встречается редко.
Пожаловаться
У нас такого не когда небыло и не будет, факт не спорю зависит от зарплаты и от стажа но но все же!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Вы такая намвная.Ага, счас.Так вам работодатель со своего кармана декретные платить будет.Ну если только хозяин фирмы ваш муж:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
наивная
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Я вот из первого декрета не выходила, поэтому чего уж мне заплатят незнаю....

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
 За платили больше во второй раз, тоде не выходила
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
:shock:да вы что, очень интересно...
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
В расчет по вашему заявлению возьмутся года где был заработок 2 подряд. Например если у вас декрет и по уходу с 2011 по 2013, то вы можете написать заявление на 2009-2010 или 2010-2011, как вам выгоднее по з/пл, т.к. из расчета вычитаются дни больничных, отпуска по БиР и по уходу за ребенком.
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
поопщаемся...поопсуждаем...а где Вы работаете, автор?

Пожаловаться
Я работая в М.видео менеджментом!
Пожаловаться
Работаю по сей час в декрет с 26 августа!
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
печально печально...
Пожаловаться
И чего здесь печального? 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас