Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 09:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Декрет

Всем доброго времени суток! Может быть кто то слышал... говорят сейчас в декрет отправляют как то иначе... всё зависит от того на какой недели женщина встала на учёт. Я конечно на днях схожу к гинекологу и спрошу у него, но хочется узнать что слышали вы по этому поводу?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
наблюдатель
да нет, все так же с 30 недель, многоплодная раньше 

Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 15 недель
Как обычно отправляют, только вчера нам декретный принесли. Самый обычный, 30 недель.
А слышали вы, наверное, про выплату тем, кто встал на учет раньше 12 недель. Если встали раньше, то вам вместе с б/л по беременности и родам дадут соответствующую справку. Но пособие там единовременное - копейки.

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Бронетемкин Поносецъ, 22 октября 2014 года в 09:37
Как обычно отправляют, только вчера нам декретный принесли. Самый обычный, 30 недель.
А слышали вы, наверное, про выплату тем, кто встал на учет раньше 12 недель. Если встали раньше, то вам вместе с б/л по беременности и родам дадут соответствующую справку. Но пособие там единовременное - копейки.
500 рублей
Пожаловаться
Lenochek
512 :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
535.15
Пожаловаться
V=значит Владимировна
если встать на учет рано, атм какие то три копейки доплатят.
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
нет от этого не зависит.Зависит от срока беременности , а не от  срока постановки на учет

Пожаловаться
Нига
блин... а я уже понадеялась, что раньше в декрет отправят( нам сейчас  21 неделя, до декрета ещё 2 месяца а работать совсем не хочется
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
попросите больничный:D
Пожаловаться
наблюдатель
я тоже не хочу, а надо, так что ноги в руки и работать 
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
С 30 недель
Пожаловаться
Нига
да я уже была на больничном. матка в тонусе была. сейчас выписали...  
Пожаловаться
Екатерина
Сообщение от Нига, 22 октября 2014 года в 09:45
да я уже была на больничном. матка в тонусе была. сейчас выписали...  
Если врач нормальная, можно и договориться )). У меня коллега по работе почти всю беременность дома просидела, ее врач отправила, мол нечего на работе нервничать, напрягаться и излучение от компа получать. Правда у нее двойня была.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
я тоже думала, что с 30 ровно, но моя гинеколог меня разуверила, сказала, что будет корректировать дату по узи и по сроку когда я встала на учет. бред конечно. завтра пойду на прием будем считать, вот только думаю надо обзавестись аргументами, чтобы в 30 ровно по месячным отправила
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
А у нас не по месячным отправляют, что меня очень расстроило и пришлось уйти в декрет не в понедельник(по М) а в пятницу. У нас от дня постановки на учет. Если бы я встала в понедельник, то и ушла бы в понедельник, а так как я встала на учет в пятницу, так и отправили в пятницу. Но все так же классически в 30 недель.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
дело в том что меня вообще долго не ставили на учет, очередь у них там какая-то, они мне сами дату назначали когда на учет поставят. и если сравнивать с прошлой беременностью, то тогда меня поставили на учет тогда когда я к ним пришла, а это был 3 день задержки. то в этот раз меня аж три недели не ставили, вот теперь волнуюсь как бы вообще позже не отправила
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Не, позже не отправят, я вот тоже пришла  к Г на 6 неделе, а пригласили для постановки на учет в 14 недель. У них там свои заморочки.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
надеюсь, завтра на прием - будем считать, у меня еще неделька отпуска есть
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:DРаньше нельзя.. а позже можно... я работала до 35))

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Да нет все там же, просто если вы встаете на учет до 12 недель, то вам начисляется еще единовременное пособие за встатие на учет в ранние сроки. У нас это около пятисот рублей

Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
с 30 как обычно
Пожаловаться
Натя, 2 ребенка
Я 20.10 ушла на 31 недели. Это были сроки врача
Пожаловаться
Нига
я надеялась, что раньше, ну с 30-ой так 30-ой) поработаем ещё два месяца. 
Пожаловаться
Солнечная Зайка
С 30 акушерской обычно

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
все по прежнему. с 30 недель. с двойней-тройней с 28
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас