Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 15:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Декрет

Девочки, всем привет! Недавно ушла в декрет, за первую неделю переделала все посильные домашние дела, встретилась со всеми друзьями, в общем, сделала всё, что хотела, а теперь сижу сложа ручки и не знаю чем себя занять. Расскажите, чем вы занимались до рождения ребенка?)) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
начните вязать пинетки:D

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
Сообщение от Пани Ольга, 1 июля 2014 года в 15:08
начните вязать пинетки:D

:up::up::up:
я этим занималась в первую Б
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Вязала. Занималась делами старшего ребенка и спала. Готовила приданое.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
При хорошей погоде в парк, в сад с книжкой. 
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Книга, диван, корыто черешни...

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
:up:дааа! книга-киношка, диван, тазик с арбузом))
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
ооо, как я жду тазика с арбузом уже)))))) Еще месяц ждать)
Пожаловаться
Виктория
+++++++++++++ клубники,малины;) 
Пожаловаться
Krisss, 2 ребенка
черешни тоже съела уже кг 10 за месяц))))
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Вы так рано в декрет пошли? Или в отпуск сначала?
Пожаловаться
Krisss, 2 ребенка
после нескольких  косячков начальство сжалилось надо мной ( хорошая знакомая моей мамы) и мы договорились, что я иду сначала на легкий труд (которого у нас конечно же нет), а потом в официальный декрет
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Понятно) А я вот сейчас в санаторий, потом месяц поработаю и в отпуск с последующим декретным отпуском) Не хочется работать совсем:)
Пожаловаться
Krisss, 2 ребенка
я в марте, когда работы было не очень много, по календарику считала сколько дней осталось до декрета:D работать тоже не хотелось, но и не очень получалось, внимания совсем не было, косячила как могла)) 
Пожаловаться
Gallisa
может я такая, но я бы с удовольствием ушла в декрет и не работала вообще:D:D:D сериал какой-нибудь скачайте, закрутите компот/варенье))))) просто спите (это точно пригодится) 

Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
я с Вами, тоже сидела бы дома и не работала бы, но только без декрета
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Много читала.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
вот тоже самое было,за неделю-две всё сделала, а потом с ума сходила от безделья.:Dобъехала все детские центры в Москве.
больше так не хочу.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
в парк ходили с мужем,в кино на ранних сроках...  А так ,у  телека  лежала по большей части:)
Пожаловаться
Krisss, 2 ребенка
парк - дело, конечно, хорошее, но муж постоянно на работе, а ехать своим ходом далеко. Не буду заводить пластинку об отношении к беременным в транспорте :)
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Krisss, 1 июля 2014 года в 15:24
Не буду заводить пластинку об отношении к беременным в транспорте :)
да ладно вам, у нас в Нижнем же днем вполне свободные автобусы ходят ) по крайней мере маршрутки, в социальных бабули 24/7 катаются. Со скуки, что ли:D
Пожаловаться
Krisss, 2 ребенка
где-то читала, что бабушки катаются ради общения )) дома поговорить не с кем, а в транспорте полно потенциальных собеседников :D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
ремонт делала, и в первую и во вторую беременности:D

Пожаловаться
jsenok, 1 ребенок, беременна 20 недель
Как мало Вам надо времени чтобы переделать все дела)
У меня и полгода не хватит на все, что я запланировала на декретный отпуск!
Отдыхайте, займитесь чем-то для души… рисование, вышивание, вязание вещичек для ребеночка, кулинария… да мало ли "развлечений"?! На любой вкус и интерес!
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Вот звезду Вам!!!!!! Тут такая туча дел на горизонту, что как у людей столько времени свободного и не знают куда девать??? готовить, стирать, убирать + вышиывать, шить, плести, собирать монетки, фотографировать здания красивые - архитектура - да мульон дел))))))))))))))))) Кто бы мне времени свободного добавил  ))) я время перед декретом вообще как райское вспоминаю)))))
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
а у меня куча дел - а я только сплю)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас