Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 15:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Декрет)

Привет ВСЕМ! У меня сегодня начался декретный отпуск!!!! Счастью нет предела!!!  Сдала в бухгалтерию больничный и справку о постановке на учет на ранних сроках(обещают аж 500 рублей доплатить). Сегодня ещё и рада тому, что не прибавила ни грамма за прошедшую неделю) Посему у меня к Вам вопросы: 1 - сколько Вы прибавили в весе за 30 недель(а то меня уже врачи с ума сводят, говорят, что я слоник)
                  2- как скоро Вам перечислили декретные, после сдачи больничного листа
                  И самый насущный вопрос - Как вы переносите жару? Отеки не беспокоят?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
5кг где-то прибавила до 30 недель
Пожаловаться
Я
никогда не интересовалась весом, его прибавкой и убавкой. Жару каждый переносит по своему.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мне завтра за декретным идти
набрала 9кг
щиколотки к вечеру иногда отекают
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Я прибавила 7 кг, говорят много.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мне не говорят много. я и в начале не много весила, так что нормально)
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сегодня пошла 27 неделя, пока набрала 3 кг.
Тоже последние две недели вес стоит на месте, наверное из-за жары, меньше кушать стала,)
В декрет через 3 недели.)
Отеки не беспокоят, жара подбешивает вечерами тк в квартире жарко!
Я Вас поздравляю с наступлением декрета!
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Еще ничего для малыша не покупали?
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Особо нет, так мелочь - трое ползунков, трое боди, три распашонки, пара чепчиков. Список пытаюсь сставить - что то особо не получается. Никак с коляской не определюсь)))
Пожаловаться
А я только пинетки купила, еще давно..
Тоже составляю список, но чую,что много лишнего в нём..)
Наверное главное это на выписку купить, пеленки, чуть одежды на первое время, для гигиены,кровать, коляску,автокресло.
Кстати, мне коляска Зиппи нравится.)
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Зиппи нам не подходит, для нашего "медвежьего угла" надо коляску без поворотных колес.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Сообщение от Clubни4к@, 26 мая 2014 года в 17:05
Зиппи нам не подходит, для нашего "медвежьего угла" надо коляску без поворотных колес.
Советую либо Тутек Турран либо Трамонт. Очень проходимые. Я Тутек купила. Поздравляю с декретом! Я 8 мая вышла и 8 вечером ужже деньги перечислели.  Набрала за все время 4 кг 700 гр. А нога отекает только левая.
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Клевая коляска)))):up::up::up: Надо тоже посмотреть её)))
Пожаловаться
Поди Знай
и я завтра на работу не выхожу уже)
иду сдавать анализы, потом к врачу - за декретным:):):)
ура!!!!!
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Поздравляю!:):):)
Пожаловаться
Поди Знай
Спасибо))
я по врачебным подсчетам уже 20 должна была в декрет идти, но выпросила неделю, чтоб детей не бросать..
да и все равно ходить придется еще...
одно радует, что хоть не с утра тащиться туда
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
я вот не знаю на выписку что для ребенка купить, купила тонкий трикотажный комбез и шапочку, а вот еще что то надо наверно во что завернуть? Да и жарко ведь:shock:
Пожаловаться
Поди Знай
у нас пока не жарко...жду уже жару, я ее люблю)))
я, если честно, безалаберная до одурения - еще вообще НИЧЕГОШЕНЬКи не купила:shock::shock::shock:
жду выхода в декрет - будет больше свободного времени и возможность гулять по магазинам
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У меня от сына очень много новых маленьктх вещей осталось, надарили, только для выписки купила, ну и коляску купить надо
Пожаловаться
Поди Знай
знаешь, а я все поотдавала, что от Мышкина было.
нам тоже многое дарили...
но я в двухкомнатной жила, а там вообще места не было, чтоб что-то хранить, вот все и отдавалось.
коляску нужно идти присматривать. и кроватку тоже.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
и я дурочка все пораздала, думала не буду больше рожать, есть несколько хороших вещей, куртка синтипоновая немецкая 1 раз одеванная старшим, пригодится, обуви полно.
Пожаловаться
Поди Знай
вещи вообще все отдали, еще недавно у нас в области потоп был - собирали гуманитарную помощь, и я вообще все отдала...
а вот  обувь лежит Мелкого вся, начиная где-то лет с 4...
просто раньше я покупала обувь разных фирм, которые у нас едва выживали сезон, потом муж настоял, чтоб и сыну брала там, где покупаю обувь мужу.
с тех пор - все, из чего Мелкий вырос, лежит целенькое.
и почему-то я не отдавала)
ну теперь пусть лежит;)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я тоже планирую прикупить кое что как в декрет выйду, еще ничего не покупала, мне аж в июле
Пожаловаться
Поди Знай
ну и мне аж в июле)))
но мне, когда говорят, что уже что-то купили, у меня прям паника начинается, что я безалаберная мать:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
и я тогда такая же, ничего еще не брала, думаю рановато, так что Вы не одна.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас