nuska

Декабрятки 2008-давайте объединяться!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
27
Новое
nuska
Новое
cherri
и у нас 33 недели,ждем девочку Евгению Викторовну.
Новое
Дарья
А у меня ПДР 2 декабря. Ждем мальчишку. Правда папа наш все-таки мечтает,чтобы ребенок был е декабренком,а ноябренком.:)Просто его в армию забрали,а ему нетерпится на сына посмотреть.Все мечтал,чтоб 10 ноября родился,в день его рождения.:)
Новое
888888888888888888
а,наш папашка хочет чтб к его дню рождению-подарок был(хотя мы с ним не живём.),у него 23 ноября,а мне Пдр ставят 25 ноября,во как,не знаю получится или нет,я ему обещала с ответным подарком..,зачали мы мысяню ..на 8-е марта,теперь буду её уговаривать,чтоб мамку не подвела,где-то 25 и родиться..
Новое
CD-Gold
Новое
Женечка
a href="http://mamka.ru/" target="_blank"></a>
Новое
Женечка
У нас ПДР 21.12.08!!!!Девчёнки,вы не боитесь рожать???
Новое
Катюшка
у нас ПДР тоже 9.12.08))
Новое
nuska
скажи, а насколько ты уже поправилась?и кого ждете?
Новое
Зефирка
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... эта темка уже была)))))
Новое
Зефирка
Новое
Адлет
У нас тоже 32-33 недели, девочки как себя чувствуем???
Новое
Женечка
Чувствуем себя хорошо!!!Как вы???
Новое
cherri
А у меня это уже третий ребенок.Старшим уже 13-14 лет.Правда года дают о себе знать.если тех детей выносила и не заметила,то эта беременность далась с трудом.хотя до сих пор работаю.и еще месяц собираюсь работать.жизнь заставляет.А так вроде ничего.только опухаю от соли.
Новое
Марина
А мы ждем девочку, ПДР тоже 9.12.2008
Новое
nuska
всем приветик) чувствую себя хорошо, приданое для сыночка закуплено, так что ждёмс)))
Новое
Катюшка
ой, я поправилась уже на 14 кг((, а ждем дочку)))
Новое
Надежда Брянцева
Всем приветик! У меня 36 неделя чувствую себя не плохо, но появились предвестники-немножко потягивает живот. Ждем дочку с 1-9 декабря.
Новое
Женечка
А вы уже определились с роддомом,где будете рожать?
Новое
Женечка
А я уже запуталась какая у меня неделя-здесь пишут что 32,в ЖК врач ставит 33,а по УЗИ 34!!!Поэтому с ПДР тоже неопределённость-то говорят 21 декабря,сейчас уже 15 декабря(((
Новое
Ольга Виноградова
А мы мальчишку ждем 24 декабря.Побыстрее бы!!!!
Новое
Адлет
Мы тоже чувствуем себя хорошо!
"Женечка21" Верьте только УЗИ!!!
Новое
Женечка
Я тоже так думаю,что УЗИ со сроком не ошибётся-они же там видят размеры и всё такое)))).А вы кого ждёте???
Новое
Анюта
Приветик:)УЗИ,кстати,не дает 100%-го попадания в установление срока и даты ПДР:)так что,все относительно...у меня вот тоже везде разные сроки:)
Новое
Женечка
Привет!У меня 2 УЗИ совпадают(на неделю больше)чем у врача.Ой,даже не знаю чему верить(((
предыдущая следующая
1 2
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация