Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 10:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Даже не верится!!!

Еще всего лишь неделя осталось, а может и меньше до появления моей малышки на свет!! Впереди несколько дней, целый список делов составила, приятных хлопот, которые еще не успела сделать. В воскресенье елочку хочу нарядить, жаль что предновогоднего настроения нету и погода у нас ужас! В понедельник 22 в роддом поеду. 25-ПДР, надеюсь родить до этого дня без стимуляций, чтобы с малышкой на НГ быть дома:)Темка поболтать. Расскажите у кого какое настроение, кому рожать вот вот. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина
Желаю Вам легких родов и здоровья Вам и Вашему малышу:). А вот у меня пока нет такого опыта, но, надеюсь, что скоро будет))))
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Спасибо, :)желаю вам испытать это счастье в скором времени!!;)
Пожаловаться
Ирина
Спасибо большое))):)
Пожаловаться
...
Легких вам родов!!!!!
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Пожаловаться
Строю планы
Настроение упадочническое и совсем праздником не пахнет - за окном серость и сырость :( Сама 7 лет назад в это же время ждала рождения дочи. Пусть у Вас всё будет хорошо :)
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Да, погода мерзкая, спасибо и вам всего хорошего!!:)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а может с животиком еще НГ встретите?

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
У нас простимулируют, если срок раньше НГ, то точно раньше него и рожу, не дадут перехаживать, тем более на праздники:)
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
До 42 недель ещё не считается перехаживанием
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Klukovka, 18 декабря 2014 года в 11:47
До 42 недель ещё не считается перехаживанием
Я почти в 43 родила и не переносила.
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
и я))) но автор пишет, что ее простимулируют чуть ли не в день пдр. Мне кажется это только по договоренности, а оно так уж надо? личто я бы не парилась, и если ничего само не начиналось бы, то спокойно встретила НГ. А после уже бы пошла сдаваться
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Я считаю, что до полной 41 недели вообще ничего предпринимать не надо, если с мамой и ребёнком всё хорошо. После 41 недели уже нужно наблюдаться каждый день в стационаре. Ну а после 42-х можно начинать стимуляцию, не обязательно медикаментозную, мне, например, ставили ламинарии 2 раза, но не помогло. Потом воды отшли - ставили капельницы, иначе никак;)
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Я конечно надеюсь, что обойдусь без стимуляций. Скорее "помогут" родить,  так мне много кто рассказывал об этом роддоме, если дело выходит на праздники тем более и срок уже ПДР пройдет.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Ламинарии можете попробовать, это не медикаментозный метод, абсолютно безвредно и не больно (мне во всяком случае), и многим помогает.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
спасибо, буду знать)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Марина, 19 декабря 2014 года в 18:30
Я конечно надеюсь, что обойдусь без стимуляций. Скорее "помогут" родить,  так мне много кто рассказывал об этом роддоме, если дело выходит на праздники тем более и срок уже ПДР пройдет.
"помогут родить" это и есть стимуляция.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
я это и имела ввиду, просто назвала немного по своему:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
4 года назад я тоже ждала свою малышку в это время )) но НГ пришлось мне встречать в роддоме )))))

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
И как встретили НГ? Надеюсь, что я дома буду:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
спаалаааа :D:D:D:Dвсю ночь проспала да и все ))) но 2011 год для меня так и не наступил ))))) боя курантов не было, поздравления президента не было, оливье не было :D:D:D
Пожаловаться
Цвяточек
я родила 26 декабря 2008г, очень не хотела попасть в НГ, 30 выписали уже:) 
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
Легких родов!

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
спасибо!:)
Пожаловаться
maria marysheva
у меня один через 2 недели после ПДР родился , а второй - через неделю. так что может и в след. году родите:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас