Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление скачет выше 130!!!

Лёлька!
Девочки всем добрый вечер!!! незнаю была такая тема или нет,но хочу спросить у вас! у меня 38-ая неделя пошла и давление скачет выше 130,с учетом того,что я пью Допегит! это от давления таблетки! у кого как было или есть сейчас? завтра к врачу пойду,а сегодня хочу услышать как у вас!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Зульфия
вам не страшно, 8 лет назад меня с таким давлением с поликлиники на скорой увезли в роддом, где я родила через 3 часа, с помощью вызывающих роды препаратами
Лёлька!В ответ на Зульфия
Зульфия
вам не страшно, 8 лет назад меня с таким давлением с поликлиники на скорой увезли в роддом, где я родила через 3 часа, с помощью вызывающих роды препаратами
Сообщение от Зульфия, 17 июля 2013 года в 20:20
вам не страшно, 8 лет назад меня с таким давлением с поликлиники на скорой увезли в роддом, где я родила через 3 часа, с помощью вызывающих роды препаратами
страшно:shock:,вот и поеду завтра! уже лежала неделю назад с отеками,а теперь давление такое ненормальное(((  вообщем решится все завтра!!!
ЗульфияВ ответ на Лёлька!
Лёлька!
Сообщение от Зульфия, 17 июля 2013 года в 20:20
вам не страшно, 8 лет назад меня с таким давлением с поликлиники на скорой увезли в роддом, где я родила через 3 часа, с помощью вызывающих роды препаратами
страшно:shock:,вот и поеду завтра! уже лежала неделю назад с отеками,а теперь давление такое ненормальное(((  вообщем решится все завтра!!!
История переписки2
удачи Вам
Лёлька!
на мне-то это не сказывается,а вот за ребеночка очень боюсь! завтра с утра поскачу к своему доктору! спасибо всем большое!
Анастасия
Обязательно обратитесь к врачу, кислород плохо поступает к крохе при высоком давление.
 Я все беременности проходила с высоким давлением, но у меня и в жизни оно часто скачет и 130 это не много для меня, с 11 лет у меня 190/170 подпрыгивало, и при беременности часто 190 или 160 верхние было, перед кс с Любашкой вообще больше 200 скакануло, ждали когда спадёт чтоб  опперацию начать.
Я сам себе и небо и луна
Меня с таким давлением положили в роддоме в реанимацию, учитывая, что всю беременность было 90 на 60, на следующий день сделали КС, но у меня КС и так планировалось. Но при  давлении 130 у меня жутко болела голова.
Лёлька!
а у меня никак не проявляется!!! вот так! если бы аппарата дома небыло,то и незнала бы вообще про него!!
Svetlana
Если давление не зашкаливает выше 140\90 - возможно, положат в патологию, полечат. Если выше - скорее всего сделают операцию или будут вызывать роды, если возможно.
Меня положили в первую беременность с давлением 150\100 (до этого было стабильно 130\80). Сбить не удалось, сделали КС в 35 недель.
Прекрасная Брунгильда
Срочно к врачу 
12