Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июля 2010, 14:34, В ожидании чуда, Беременность

Давление(((

Девочки, подскажите, пожалуйста! Второй день давление 100/55. Голова жутко болит, тошнит. Пью крепкий сладкий чай, кофе, ем шоколад - не поднимается. Что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
У меня всегда 90\60, но если кофе (которое терпеть не могу) с утра не выпью - весь день с головной болью...В течении дня крепкий чай, зеленый чай.Если совсем падает, тогда таблеточку нормализующую давление.
Я так понимаю, вы беременны?!Тогда к врачу.И не усердствуйте с кофе, чаем и шоколадом.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KAtarINA
Мне врач советовала элеутеракок в чай поутрам добавлять.
Катерина Анашкина, 1 ребенок
у меня уже 6 месяцев уже 100 на 60... но чувствую себя нормально если бы не жара
Dunkle Schwester, 2 ребенка
А беременность есть? Просто я, когда переусердствовала с таблетками, энергетическим напитком неплохо его приподнимала, но вряд ли хорошая идея пить его при беременности.
KutuzoVa, 2 ребенка
у всех беременных давление падает до 100 на 60, к 7 мес оно нормолизуется! у меня было так

Sexydream
у меня выше 100 не поднимается практически никогда... и всю беременность такое же было ...
Крысиный хвостик
У меня 90/60 постоянно, иногда ниже до 80/40, и так всю беременность. Хорошо хоть голова не болит, только слабость жуткая и иногда голова кружится. Мне хорошо поднимало давление кофе с коньяком, но сейчас коньяк нельзя, а просто кофе не помогает((( Вчера насоветовали настойку элеутерококка. Ещё не купила, результат не знаю.
Katie G
Из-за жары 80/50, думала что все, грохнусь)))
Мышка, 2 ребенка
У меня 100/60 или 100/70 во время беременности стало. И нормально, только из-за жары плохо. Может голова болит и тошнит из-за жары все-таки?
Анна Шуховцова, 3 ребенка
У меня в первую беременность 80/40 было. Врачи в обморок падали: у вас давление, как у трупа! С таким не живут. А я жила, носила ребенка, да еще и неплохо себя чувствовала.)))
Nade4ka, 1 ребенок
И у меня давление падало до 80/40.Мне врач выписала "Тонгилар",это капли на травах.Более-менее нормально себя чувствую.А вот кофе она мне не советует,как и черный чай.Но это мнение моего врача,хотя я ей доверяю,она у меня КЛАСС!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас