Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2015, 19:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Давление

Всем добрый вечер! С утра проснулась с красными щеками(горят) и болят немного глаза, как при температуре. Померила температуру-все в норме. И тут мне пришла мысль, что это повысилось давление, но тонометра, как оказалось, совсем нет. Вот до сих пор не проходит. Но при этом я нормально себя чувствую. Может стоит чем-нибудь попробовать снизить давление(зеленый чай и т.д.)? Срок 27 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
еще не знаете есть оно или нет, а уже снижать собрались. Это не обязательно симптомы давления.
Пожаловаться
Катюшка)), 1 ребенок
А что тогда может быть?
Пожаловаться
Я
аллергия например или внутричерепное. У меня так часто бывает, давление в норме.Не знаю почему.
Пожаловаться
Катюшка)), 1 ребенок
Аллергии у меня, слава Богу, нет
Пожаловаться
Я
откуда вам знать, все приходит и уходит. Особенно при гормональной перестройке.
Пожаловаться
Майя
Найти тонометр и помереть. В случае высокого вызвать скорую, особенно в вашем положении
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
"Найти тонометр и померЕть" о_О. Жжёте!)))))))))
Пожаловаться
Я

Пожаловаться
Тэллиана
Оговорка про"помереть" как-то настораживает

Пожаловаться
Майя
ПомерИть
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Ну, во-первых, не факт, что давление. Надо все же померить, а то доснижаетесь... Соседок-бабушек нет? Они любят тонометры иметь под боком. Да и дешевые они, если есть круглосуточная аптека - берите.
Пожаловаться
Р И
Не надо ничего пить. Вы еще не знаете даже что с вами. Я в такой ситуации вызывала скорую, но я знала, что у меня было повышенное.
Пожаловаться
Можно сходить в аптеку и померить там. Не знаю как у вас, в наших не отказывают и что-то могут посоветовать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас