Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление!

НАТУСЬКА
Девчонки подскажите кому нибудь прописывали такую смесь ))). У меня давление поднималось 130, 140  сейчас 26 недель пью допегит 1/2 таб 2р.д. и пустырник 1 таб. 3р.д. Сейчас давление в норме, просто не понятно зачем пустырник? Кто себя как чувствует е если принимаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Elena
нормально себя чувствовала
НАТУСЬКАВ ответ на Elena
Elena
нормально себя чувствовала
Лена, принимала и допегит и пустырник?
ElenaВ ответ на НАТУСЬКА
НАТУСЬКА
Лена, принимала и допегит и пустырник?
История переписки2
и то и другое
Лето
Пустырник давление понижает. 
НАТУСЬКАВ ответ на Лето
Лето
Пустырник давление понижает. 
Вот почему и спрашиваю, зачем тогда допегит с пустырником вместе? давление вроде не такое страшное было?
ЛетоВ ответ на НАТУСЬКА
НАТУСЬКА
Вот почему и спрашиваю, зачем тогда допегит с пустырником вместе? давление вроде не такое страшное было?
История переписки2
ну для беременной довольно таки и страшное. если конечно это не ваше обычное такое.
НАТУСЬКАВ ответ на Лето
Лето
ну для беременной довольно таки и страшное. если конечно это не ваше обычное такое.
История переписки3
Беременность первая, поэтому не знаю страшно или нет ))), обычное у меня 120, просто врачей не поймешь некоторые говорят что это не так страшно во 2-ом триместре.
НастюшаПушистюшаВ ответ на НАТУСЬКА
НАТУСЬКА
Вот почему и спрашиваю, зачем тогда допегит с пустырником вместе? давление вроде не такое страшное было?
История переписки2
высокое давление понятие относительное, у меня нормальное верхнее ниже 100, если поднимется до 140, то могу и в обморок грохнуться. а по теме, от пустырника хуже не будет, он слабенький, даже деткам маленьким дают.
Анастасия
чтоб вы успокоились и давление пало, нормальная смесь
НАТУСЬКАВ ответ на Анастасия
Анастасия
чтоб вы успокоились и давление пало, нормальная смесь
может и допегита хватило бы :)
АнастасияВ ответ на НАТУСЬКА
НАТУСЬКА
может и допегита хватило бы :)
История переписки2
нет ,не хватило бы, и Допегит любит систему - то есть в одно время регулярно,тогда будет помогать ,иначе не будет толку
НАТУСЬКАВ ответ на Анастасия
Анастасия
нет ,не хватило бы, и Допегит любит систему - то есть в одно время регулярно,тогда будет помогать ,иначе не будет толку
История переписки3
Спасибо
НАТУСЬКА
Настя вобщем считаешь что не перебор? )))
litae
Пустырник-успокаительное,а допегит-от давления,мне тож выписывали
НАТУСЬКАВ ответ на litae
litae
Пустырник-успокаительное,а допегит-от давления,мне тож выписывали
я это все принимаю с 24 недели и сказали теперь до победного принимать  ))), а вы с какой и по какую неделю принимали?
litaeВ ответ на НАТУСЬКА
НАТУСЬКА
я это все принимаю с 24 недели и сказали теперь до победного принимать  ))), а вы с какой и по какую неделю принимали?
История переписки2
Мне на последнем триместре прописывали,я принимала до родов....и еще врач просила следить за давлением самостоятельно(записывала показания тонометра,потом врачу показывала),но это лучше,мне кажется,чем в стационаре лежать
НАТУСЬКАВ ответ на litae
litae
Мне на последнем триместре прописывали,я принимала до родов....и еще врач просила следить за давлением самостоятельно(записывала показания тонометра,потом врачу показывала),но это лучше,мне кажется,чем в стационаре лежать
История переписки3
да, я тоже записываю интересно то, что дома давленние норомальное, а у врача опять 130 )))
Любые совпадения случайны
Я весь третий триместр принимала атеноллол и допегит.
Тата
Следите за отсутствием белка в моче. Если давление больше 130 и белок,то караул срочно в стационар
НАТУСЬКАВ ответ на Тата
Тата
Следите за отсутствием белка в моче. Если давление больше 130 и белок,то караул срочно в стационар
все понятно, спасибо зха совет
окс
Я пила допегит и в первую и во вторую беременность с 11 недель и до родов в большой дозировке, пейте.
Раковинка
я пью допегит с 6 недели с валерьянкой в таблетках и метопрололом. Пойду к кардиологу на консультацию, но похоже, метопролол не отменят, потому что один допегит мне как "мертвому припарка". Но у меня давление было 170\120. Сейчас держится 120-130\90. Но при магнитных бурях нижняя цифра может доползти до 100.((((((((((((((((( надеюсь, что их, бурь, на оставшиеся 5 месяцев выпадет не так много(((((
НАТУСЬКАВ ответ на Раковинка
Раковинка
я пью допегит с 6 недели с валерьянкой в таблетках и метопрололом. Пойду к кардиологу на консультацию, но похоже, метопролол не отменят, потому что один допегит мне как "мертвому припарка". Но у меня давление было 170\120. Сейчас держится 120-130\90. Но при магнитных бурях нижняя цифра может доползти до 100.((((((((((((((((( надеюсь, что их, бурь, на оставшиеся 5 месяцев выпадет не так много(((((
Ой, и не говори достала эта погода из-за нее и давление прыгает(((