Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Давление...

Девочки, здравствуйте! 
Подскажите, можа кто знает - нормально, что во время беременности давление ведет себя неадекватно - не во время беременности рабочее давление 110/90, во время беременности 90/60, 85/50... А тут в понедельник меряю давление 125/50... и слабость, и сонливость, и вообще неможется... Что делать? К врачу тока в пятницу удастся попасть...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
с мелкой всю беременность ниже низкого было(( а рожать шла с 180/120:shock:

Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
В роддоме акушерки говорили, что повышение давления может быть одним из признаков начинающихся родов.
Пожаловаться
вот во время схваток и поднялось
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Значит не обманули)))
Пожаловаться
со старшей не было:shock:;)
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Я во время родов не мерила, даже не вкурсе повышалось или нет.
Пожаловаться
Мне на приемах мерили, но у меня всегда низкое, нормально если 80/60
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
В течении беременности у меня скакало, то низкое, то высокое. Один раз ночью скакануло 160 на 110. А вот во время родов не знаю.
Пожаловаться
мне скорая мерила))) сама даже и не обратила внимания
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
у меня после родов было как-то ещё в роддоме 90/60,  думала сдохну от головной боли.   а всю беременность - дома 120/80, а как на приёме меряют так 130/90 вечно бывало.
Пожаловаться
у меня только в родах подскочило
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
я себя и при  130/90 прекрасно чувствую, но вот  когда 130/80, пипец наступает, не знаю почему так,   хотя у маман так же.
Пожаловаться
меня при 120/60 ломает(
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от Мокси, 16 апреля 2014 года в 10:53
В роддоме акушерки говорили, что повышение давления может быть одним из признаков начинающихся родов.
мине еще рано - срок всего 25 недель.... я еще в отпуск не ушла, мне нельзя... 
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Так у Вас пониженное, так что Вам пока не грозит.
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
То же самое творится...:( Постоянная слабость и сонливость((

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
И у меня,уже желание голову к стулу привязать,чтоб не упала на стол:D
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
низкое давление для беременных намного более благоприятно,чем высокое.
но вот 125/50 это как-то ненормально,
скорее всего вы неправильно померяли.
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от Творческая Коммуналка, 16 апреля 2014 года в 10:54
низкое давление для беременных намного более благоприятно,чем высокое.
но вот 125/50 это как-то ненормально,
скорее всего вы неправильно померяли.
да вроде все как обычно... электронным тонометром...
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
сейчас весна,утомляемость,авитаминозы,а ваш организм вообще на два сердца работает..)
астенический синдром,видать..врачу скажите,она че-нить придумает.
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
да то что низкое это то понятно... я уже привыкла, что во время беременности у меня давление очень низкое, но так что бы диастолическое в 2,5 раза было больше систолического... обычно кофейку тяпну и вроде как человек... а тут не знаю чего бы попить... верхнее высокое - кофе можно или нет? нижнее низкое - еще снижать???
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Кофе лучше не пить! Попробуйте сделать замер на другой руке. Сравните. И лучше понаблюдать за давлением в течение суток - мерить каждые 4 часа. Если тенденция к повышенному сохранится, лучше ко врачу... или по крайней мере, сдать анализ мочи на предмет белка и кетоновых тел. Желаю Вам здоровья! Но от кофе лучше пока откажитесь... хотя бы до консультации с врачом!
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
замерила на обеих руках, одинаково... белок в моче почти постоянно... если не выпью кофе утром, то на работу просто не приползу... осталось три дня!!! до отпуска!!! эту неделю дорабатываю и СВОБОДА!!!!!:):):)
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
И врач по поводу наличия белка никак не комментирует? Обязательно следите за давлением! У меня была аналогичная ситуация во время последней беременности... (не пугаю Вас - беременность закончилась благополучно)... Но моя врач при обнаружении белка сразу взяла ситуацию под контроль) А давление одинаковое, если измерить сидя и лежа? В любом случае с кофе при резком подъеме давления шутить не советую! А на работе на оставшиеся 3 дня нельзя договориться хотя бы о более поздних приходах...чтобы не насиловать собственный организм?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас