Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 ноября 2013, 14:58, В ожидании чуда, Беременность

Давление

Поднялось давление до 130\135 на 90. Отеков нет. В консультацию завтра. Стоит ли волноваться? А то я уже паникую. Одни говорят давление до 140 норма, другие отрицают. Малыш шевелиться, со мной тоже всё ок.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
для каждого человека норма своя

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вы чувствуете себя хорошо!Не волнуйтесь,лучше отдохните)

Пожаловаться
Ишька Кая
а какое обычно у вас давление? давление индивидуально очень...
Пожаловаться
Вчителька, 1 ребенок
Обычное 110\120 на 80\85
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
стоит волноваться! я себя и при 170 чувствовала хорошо! а врач сказала, когда ты почувствуешь себя плохо будет.. плохо в общем будет!
вызывайте врача!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну это смотря какое у вас "рабочее" давление

Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
согласна!
у меня, например, 110 на 75, при 120 на 80 - я трупом! а казалось бы всего ничего :shock:
Пожаловаться
Анна
У меня 135 на 83 всегда 
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
моё нормальное давление 90(110) на 60(70) при давлении 130(была беременна)делали укол.
Пожаловаться
Натали
Аналогично. При 135 госпитализировали.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Меня с давлением 130/80 прям из ЖК на скорой в больницу отправили, почти под финал беременности.
До этого пару раз на сроке 30 нед, когда выясняли, что повыш давление, экстернно отправляли на укол на попу.

Пожаловаться
Вчителька, 1 ребенок
Рабочее давление 110\120 на 80

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
моя утверждает что нормально, хотя отродясь такого не было((( тут в германии от 140 на 90 только не норма начинается, а я по этой границе иду((((

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
У меня давление всю беременность, по началу снижала когда 135 было. Потом врач сказала до 140 не снижать. Мне помогает просто покушать и полежать. Сразу легче. Главное следить за нижним давлением, ведь именно оно отражает состояние наших почек, оно у Вас не много выше нормы. Попробуйте просто расслабиться и покушать. Потом перемерьте и посмотрите, что получится 

Пожаловаться
Муми-Мама
Нормальное давление. Оно меняется в теч. всего дня. До 130/90 норма. И даже если она на к-т время повысится, не страшно. А повысится оно может при хотьбе, физ. нагрузке, просмотре ужастика и т.д... Давление НИКОГДА не бывает одним и тем же. Вы же живой человек.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у меня часто при беременности было давление 130 / 85-90.   у врача была паника, а я при этом давлении чувствовала себя абсолютно нормально.    а вот когда после родов день на 3ий, наверно,  оно упало до 90/60,  я умирала от  головной боли, благо ещё в роддоме была,  оперативненько врача позвали и всё решили.
Пожаловаться
вишенка
Артериальное давление считается норма до 139/89.
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Вроде нормальным считается 120 на 80, но для каждого "рабочее" давление свое. У водителей я знаю норма от  80 на 60 до 140 на 90. Если выше или ниже на рейс не выпустят.

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у меня когда подскакивало,плохо было..лучше врача
Пожаловаться
Лизутта, 3 ребенка
у меня было 140-150/90 в 37 нед. и 4 дня. срочно положили в стационар. +голова болела.  дотянули ровно до 38-нед. и прооперировали.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас