Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Давайте поболтаем))))

Всем привет! Тема наверно больше выговориться да и послушать тех у кого такой же срок беременности, у нас 34 недельки без одного дня по месячным и чувствую я себя как то очень устало.... Наверно это от мыслей в голове не совсем позитивных, три раза на сохранении в 25 недель установка пессария и постоянный страх родить раньше срока.. Сейчас до сих пор на утрожестане, гинепрале и магне б6... Наверно от этой мысли, вернее от этого страха и усталость... Спина стала болеть, кишечник борохлит, а иногда такие боли в лобке с двух сторон выламывает бывает.... Вобщем сплошная прелесть. Девочки поддержите кто как справлялся со своими мыслями, поговорить к сожалению не с кем... Кто на таком же сроке как вы себя чувствуете? Сама себя не узнаю так же понимаю что сама себя загнала своими же мыслями... Очень прошу тапками не кидаться!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия T, 7 детей
у меня в пятые роды стоял пессарий, так напугали, мол снимут -- и рожать пойдешь, помню, как сидела в поликлинике и ждала... а родила в 40 недель, как положено... не переживайте, все будет хорошо! малыш появится в свой срок, не раньше и не позже:up:
Пожаловаться
Екатерина Грачева
О вы героиня!!! А я тут со вторыми родами сопли на кулак наматываю! Спасибо за ответ:)
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
да нет,  я -- трусиха страшная, меня "тылы" укрепляют и флагман мой:) Здоровья малышу (ке) и Вам!
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Пожаловаться
Елизавета Кроль, 2 ребенка
Как вы клёво сказали - флагман мой:up: Звезду, однозначно!
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
спасибо большое! это правда, без мужа я бы не смогла, кишка тонка:D
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
потерпите,маленько осталось,настраивайте себя на хорошее)

Пожаловаться
Екатерина Грачева
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Я на этом сроке уже только лежать могу:D:D:D
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Да я тоже в основном лежу:)
Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Грачева, 3 февраля 2014 года в 15:47
Да я тоже в основном лежу:)
Вы мне лучше расскажите, как Алинка себя ведет:D она еще маленькая, понимает, что маме покой нужен?
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Она молодец:), но как не крути это ребенок и конечно бывают моменты когда объяснить то что мама в положении и не может сейчас быть такой как раньше не всегда удается. Но в целом она умница:)
Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Грачева, 3 февраля 2014 года в 16:08
Она молодец:), но как не крути это ребенок и конечно бывают моменты когда объяснить то что мама в положении и не может сейчас быть такой как раньше не всегда удается. Но в целом она умница:)
:up::)ну и замечательно! здоровья Вам и родить на 40-й неделе!:D
Пожаловаться
Екатерина Грачева
О спасибо:) я согласна и на 39:D
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
лежите кверху пузом. Сейчас уже ничего не изменишь)))) Крепкого здоровьичка:)
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Держитесь,сил Вам и терпения!!!
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Здоровья Вам и легких родов.
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Пожаловаться
Екатерина Грачева
Спасибо за таких чудесных бабочек:D
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
все будет хорошо, не переживайте! ну а усталость, видимо и правда трудности беременности сказываются.
мне прям повезло, судя по всему. проблем особых не было, сплю хорошо, в туалет не встаю. от болей в спине и между ног спасает остеопат. сейчас уже конечно труднее стало, особенно долгие походы утомляют, но мне еще недельку перетерпеть, сдам экзамены и буду лежать))))

Пожаловаться
Екатерина Грачева
А я можно сказать не сплю вообще, так под утро:( Вот видно и бегают мои таракашки круглые сутки не давая мне покоя:)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
ну без сна любой себя уставшим чувствовать будет! не долго уже осталось! потерпите еще немного и не переживайте!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас