Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Давайте дружить)))

Всем привет! Есть кто м. Октябрьское поле, Полежаевская????Да и вообще всем-ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
о с тестом я подружилась нашла на сайте просто рецепт тесто получается великолепное и сильно заморачиваться не надо

Пироги, булочки, чебуреки, пицца получаются сдобные, пышные и очень, очень вкусные!!!
Пакет сухих дрожжей 11гр.
1кг -муки (6стаканов+ 2 ст. ложки получается 1 кг муки)
50-100гр. растительного масла
1,5 ч.л соли.
3-6 ст.л сахара (в зависимости от начинки)
0,5 л.воды
Муку смешать с дрожжами, ни в коем случае не смешивать с жидкостью. В теплую воду добавить сахар, соль, масло растительное, размешать хорошо, влить жидкость в муку и вымесить тесто (чтобы не липло к рукам).
Сразу можно формировать изделия и выпекать или жарить, (я держу в тепле 30-60 мин) тогда тесто получатся просто чудо!
Если выпекать в духовке, дать подняться на противне и смазать перед выпечкой маслом.

тут самое главное что вода была чуть горячая тогда все получится!уже как год пользуюсь этим рецептом
СсылкаПожаловаться
Екатерина Филимонова, 3 ребенка
ну спасибо конечно большое,может и у меня что нибудь выйдет,а то пирожки все время покупать приходится
СсылкаПожаловаться
кошмарик, 3 ребенка
а вы попробуйте в горячей водичке разводить,быстро-быстро мешая-у меня так комочков не бывает!
СсылкаПожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
ща попробую)))
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
я работаю на полежаевской)))))) а дружить по интернету можно с любого конца света)
СсылкаПожаловаться
Olesia987256, 1 ребенок
Ну давайте!!!я конечно не с полежаевской,не с октябрьского поля,но я с вашей ветки-кузьминки)))))))))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru