Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 декабря 2016, 17:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Дата зачатия

Здравствуйте! С Наступающим Новым годом!
5 мая 2016 года делала УЗИ (показало срок беременности 2 недели) и сдавала анализ на ХГЧ (результат 290 Мед/мл). Последний день менструации не знаю,так как цикл очень большой( месячные ходили раз в два месяца).
Подскажите,пожалуйста,когда произошло зачатие малыша,если известны первые вышеуказанные анализы.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vikki Aut, беременна 31 неделю
Так вам рожать через месяц уже... Зачем?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну середина апреля, надо думать. Только зачем? Сомневаетесь в отце ребенка?

Пожаловаться
Мария
Развелись с мужем,потом сошлись снова
Пожаловаться
ILONA
ну и какая теперь разница когда зачатие? кто последний - тот и папа
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Юридически папа муж, чужих детей не бывает.)))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
ну от 5 мая отнимите примерно 7-10 дней
Пожаловаться
Мария
Спасибо
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
точнее даже так-хгч 5 мая сдавали? посмотрите по таблице, какой это срок беременности, ну примерно 1-2 недели и от этого и "пляшите"
Пожаловаться
YY
Вам дату родов врач не поставила??
Пожаловаться
Мария
07.01.2017
Пожаловаться
YY
Ну вот и отсчитайте 40 недель, лёгких родов!!
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
это ж акушерские недели, от них надо отнять примерно 2 недели-это и будет примерный срок плода
Пожаловаться
YY
Ну, автору о родах пора думать и о приданом, а не о дате зачатия))))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
ну мало ли че))) меня вот тоже иногда интересует этот вопрос)))
Пожаловаться
YY
Не знаю чего)
Я когда к врачу пришла, с порога заявила, дата зачатия тогда то, дата родов тогда то.. девочка, зовут Алиса))) она чуть со стула не упала. Две недели задержки было.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок

а я вот так и не поняла свою дату, а в это время интересные события происходили, вот мне и было интересно их связать
Пожаловаться
Мария
Спасибо
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 33 недели
На первом скрининге мне конкретно указали, что размер плода соответствует столько-то недель и столько-то дней, считается, что первый скрининг самый точный, посмотрите, у вас тоже должно быть указано, ну или по размеру КТР можно определить, он там меняется каждый день... от этого две недельки отбросить и получится примерная дата зачатия

Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
а у меня скрининг совпадал по срокам с акушерским сроком...вот я тоже иногда нет, нет, да и задумаюсь))
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 33 недели
У меня тоже совпал, два дня разницы: 11,5 недель и 11,3 недели... ну я и дату овуляции и зачатия знаю плюс/минус два дня (был месяц без секаса почти))) от этой даты как раз 9 недель с копейками получается
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
меня то смущает, что если совпал, это ж в критические дни тогда...вариант сразу после в первый день, тогда должна быть разница неделя...ну как то так я считаю
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
Вы не та девушка, которую такие же темы создавала 2 раза, типа не знаю, кто отец, выбрать не могла одного из двух
Пожаловаться
Мария
Нет
Пожаловаться
Надежда Алексеевна
Не хочет перенашивать? Ну скажем по первому скринингу все ориентируются. Вот и прикиньте когда
Пожаловаться
Мария
Спасибо всем за ответы
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас