Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2016, 17:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Дата зачатия

Здравствуйте! С Наступающим Новым годом!
5 мая 2016 года делала УЗИ (показало срок беременности 2 недели) и сдавала анализ на ХГЧ (результат 290 Мед/мл). Последний день менструации не знаю,так как цикл очень большой( месячные ходили раз в два месяца).
Подскажите,пожалуйста,когда произошло зачатие малыша,если известны первые вышеуказанные анализы.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vikki Aut, 1 ребенок
Так вам рожать через месяц уже... Зачем?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну середина апреля, надо думать. Только зачем? Сомневаетесь в отце ребенка?

Пожаловаться
Мария
Развелись с мужем,потом сошлись снова
Пожаловаться
ILONA
ну и какая теперь разница когда зачатие? кто последний - тот и папа
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Юридически папа муж, чужих детей не бывает.)))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ну от 5 мая отнимите примерно 7-10 дней
Пожаловаться
Мария
Спасибо
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
точнее даже так-хгч 5 мая сдавали? посмотрите по таблице, какой это срок беременности, ну примерно 1-2 недели и от этого и "пляшите"
Пожаловаться
YY
Вам дату родов врач не поставила??
Пожаловаться
Мария
07.01.2017
Пожаловаться
YY
Ну вот и отсчитайте 40 недель, лёгких родов!!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
это ж акушерские недели, от них надо отнять примерно 2 недели-это и будет примерный срок плода
Пожаловаться
YY
Ну, автору о родах пора думать и о приданом, а не о дате зачатия))))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ну мало ли че))) меня вот тоже иногда интересует этот вопрос)))
Пожаловаться
YY
Не знаю чего)
Я когда к врачу пришла, с порога заявила, дата зачатия тогда то, дата родов тогда то.. девочка, зовут Алиса))) она чуть со стула не упала. Две недели задержки было.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок

а я вот так и не поняла свою дату, а в это время интересные события происходили, вот мне и было интересно их связать
Пожаловаться
Мария
Спасибо
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
На первом скрининге мне конкретно указали, что размер плода соответствует столько-то недель и столько-то дней, считается, что первый скрининг самый точный, посмотрите, у вас тоже должно быть указано, ну или по размеру КТР можно определить, он там меняется каждый день... от этого две недельки отбросить и получится примерная дата зачатия

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
а у меня скрининг совпадал по срокам с акушерским сроком...вот я тоже иногда нет, нет, да и задумаюсь))
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
У меня тоже совпал, два дня разницы: 11,5 недель и 11,3 недели... ну я и дату овуляции и зачатия знаю плюс/минус два дня (был месяц без секаса почти))) от этой даты как раз 9 недель с копейками получается
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
меня то смущает, что если совпал, это ж в критические дни тогда...вариант сразу после в первый день, тогда должна быть разница неделя...ну как то так я считаю
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
Вы не та девушка, которую такие же темы создавала 2 раза, типа не знаю, кто отец, выбрать не могла одного из двух
Пожаловаться
Мария
Нет
Пожаловаться
Надежда Алексеевна
Не хочет перенашивать? Ну скажем по первому скринингу все ориентируются. Вот и прикиньте когда
Пожаловаться
Мария
Спасибо всем за ответы
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас