Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 июля 2015, 12:52, В ожидании чуда, Беременность

Дайте совет пожалуйста!

Тесты показывают четкие 2 полоски,задержка 10 дней,на узи не чего не видят,только в правой трубе какое то пятнышко подозревают внематочную.У меня не чего не болит,только вот в день месячных начали мазать коричневые вылеления!Подскажите у кого была похожая ситуация,очень страшно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у врача совет надо спрашивать а не на форуме

Пожаловаться
Елена
Не надо так с грубостью,не глупая!к врачу сразу побежала,2 раза делала узи,внематочная под вопросом,сказали через неделю повторное узи!просто спрашиваю у кого такое было!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем вам чужой опыт? у своя беременность и свои вопросы. хгч в динамике сдайте и будет ясно внематочная или нормальная беременность
Пожаловаться
Кошмар Натощак
сдайте кровь на ХГЧ и через неделю повторное УЗИ
Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 25 недель
ну вот почему вы с вылелениями идете за консультацией к форуму? думаете толпа незнакомых теток заочно поставит диагноз точнее врача?
здоровья вам!!

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Вас же не просят поставить диагноз, а спрашивают про похожие случаи, а к врачу автор я уверена и так сходит
Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 25 недель
а смысл похожих случаев? мазня у каждого своя: кто-то с такой спокойно выносил и родил, а кто-то на операцию укатил на "скорой".
Пожаловаться
Та самая
Не должно ничего мазать. хгч в динамике и через неделю еще узи
Пожаловаться
ILONA
у меня была задержка неделю....и полосатый тест..... и хгч беременный...ничего не болело, но начало мазать коричневым..... сделала два узи с перерывом в 2 дн....показало на обоих внематочную

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Кровь 6а хгч в динамике, узи может не видеть пя еще

Пожаловаться
Мама Мальчиков
рано идете на узи

температура есть?

Пожаловаться
Елена
(счастливая по умолчанию)Не надо так с грубостью,не глупая!к врачу сразу побежала,2 раза делала узи,внематочная под вопросом,сказали через неделю повторное узи!просто спрашиваю у кого такое было!
Пожаловаться
Нонна Алексеева
Сообщение от Елена, 24 июля 2015 года в 13:03
(счастливая по умолчанию)Не надо так с грубостью,не глупая!к врачу сразу побежала,2 раза делала узи,внематочная под вопросом,сказали через неделю повторное узи!просто спрашиваю у кого такое было!
А зачем Вам "у кого такое было"? У каждого свой организм, своё здоровье, свои ситуации. Ждите повторное узи.
Пожаловаться
Елена
Температура 37
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Через дня 4 на узи еще раз, может быть и вб, у моей тети ничего не болело,пока не лопнула труба,если подтвердится, можно лапорой удалить пя сохранив трубу. Удачи, пусть будет маточная

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
На УЗИ рановато пошли. Подождите ещё с неделю хотябы. А то что мажет это плохо. Если зачатие состоялось, это угроза, если исключить внематочную. Удачи!
Пожаловаться
Елена
Спасибо,надеюсь на лучшее!
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок, беременна 20 недель
ждать только,до того как "рванет труба"(не дай Бог!) еще время есть(недели 2 точно), следите за состоянием, повторное узи, хгч в динамике. Если выделения розовые, коричневые начнутся сразу вызывать скорую.
Пожаловаться
SS
Узи в другом месте
Пожаловаться
Елена
Обьязательно пойду в другую клинику.
Пожаловаться
Таня Хрущ, 1 ребенок
У меня была задержка неделя.Пошла на узи, ничего не увидели, через неделю- снова ничего. Считая с первого дня посл.месячных должно было быть 5 недель бер. - сказали видно гдето 3 но не видно на узи, тест сначала был не чёткий потом в 3, 5 неб - чётко 2. Мазало гдето 4 дня коричневым ....а 2 дня назад пошла кровь. Я так думаю выкидыш был.Если бер. желательная(так говорила мой гинеколог) нужно ложиться в стационар. Так как может быть угроза. Но на таком маленьком сроке может быть что угодно. А ещё знаю что яйцо крепится к матке - тогда мажет.
Пожаловаться
Таня Хрущ, 1 ребенок
И ещё - при маточной тоже может мазать
Пожаловаться
Елена
Спасибо за ответ!буду надеется на лучшее!
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
ХГЧ в динамике и повторное узи. Здоровья Вам

Пожаловаться
Елена
Спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас