Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 февраля 2016, 22:03, В ожидании чуда, Беременность

дайте совет

всем привет. 
Ситуация в следующем. Мне 37 лет, сейчас беременная вторым ребенком, 36 недель. Старшему ребенку 16 лет, с отцом ребенка в разводе и так сложилось, что я сейчас в Москве, а ребенок заканчивает школу в родном городе. Вынуждена до сих пор работать.... Но проблема не в этом. Сегодня 28.02 узнала, что еще в пятницу 26.02 ребенку сделали операцию, аппендицит. И мне, маме, никто из родственников даже не сказал об этом. Объясняют заботой обо мне на последних месяцах беременности. Но я испытываю сейчас не очень хорошие чувства - злость и что меня обманули. За своего ребенка пойду в огонь и воду. Дети для меня все. Мое мнение , что мне ОБЯЗАНЫ были сообщить!!!! Я бы созвонилась с врачом, оценила ситуацию и приняла решение ехать домой или нет. Я не кисейная барышня, голова на плечах имеется и не делаю необдуманных поступков. Все мои родные об этом знают и все равно так поступили....
Прошу совета, как правильно на эту ситуацию отреагировать. Эмоции кипят от вскрывшегося обмана. Дело в гормонах, беременности  и я преувеличиваю ситуацию или все же рассуждаю здраво? Помогите разобраться. Видимо бессонная ночь мне обеспечена.... Что можно выпить из успокоительного?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
выпить чаю и лечь спать
Пожаловаться
*Zаслуженная*
Сообщение от Сусля, 28 февраля 2016 года в 22:04
выпить чаю и лечь спать
думаете?
я бы лучше о чувствах сына беспокоилась, он после операции, без поддержки мамы..
автор, вы только о себе, о своих чувствах...беременность не болезнь, и вас скорее не берегут, а игнорируют, понимая, что 16 летний сын для вас "отрезанный" ломоть...
печаль.
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
согласна с вами
Пожаловаться
Irene West
Ничё не делать, все уже свершилось.
Пожаловаться
Наталия Попова
И я бы не сказала. К чему нервы то вам лишний раз трепать.
Пожаловаться
Людмила Камнева
если все так не "серьезно", то почему не сказали? чего скрывать то?!
Пожаловаться
зо зо
на сына тоже обиделись?
Пожаловаться
Наталия Попова
Скрывали то, наверное, не сам факт операции. А именно для того чтоб вас поберечь. Хотели же как лучше.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вам вот сейчас самое время волноваться!
Не сказали, вас поберегли.
Скажите маме СПАСИБО!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Что значит, приняли бы решение?! Надо было уже резать!! Это же не шутки!!
Хорошо, что сделали уже. СПАСИБО надо всем сказать. Пока Вы принимали и бы решение, пока ехали, все могло быть...
Моему младшему тоже в прошлом году вырезали, позвонили уже после операции, в своем Долгопрудном.. И СПАСИБО сватье и невестке, что приняли правильное решение.
Пожаловаться
Людмила Камнева
Сообщение от Татьяна Иншакова, 28 февраля 2016 года в 22:06
Что значит, приняли бы решение?! Надо было уже резать!! Это же не шутки!!
Хорошо, что сделали уже. СПАСИБО надо всем сказать. Пока Вы принимали и бы решение, пока ехали, все могло быть...
Моему младшему тоже в прошлом году вырезали, позвонили уже после операции, в своем Долгопрудном.. И СПАСИБО сватье и невестке, что приняли правильное решение.
Вы меня не поняли. Понятно, что врачи сделали то, что нужно было и спасибо всем, что ребенок вовремя попал в больницу. Вопрос то не в этом, а в том, что все молчали уже после этого в течении нескольких дней! Почему никто не подумал, что будет со мной когда я увидела бы уже шрам на теле ребенка от операции?!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Там шрам-то маленький, могли и не заметить...
Что не сказали после, конечно, вставьте. НО и про хорошие слова тоже не забудьте.
Пожаловаться
зо зо
а что бы с вами случилось?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Если не знать, то ничего не увидешь. Там ничего не остается. Делают три прокола в пупке и даже не зашивают. Ребенок взрослый, мог и сам позвонить и сказать. Мой 6 летка через час бегал и играл.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не всегда делают лапароскопию
Пожаловаться
Светлана Т...
Соглашусь.
Принимает решение тот, кто в данной ситуации рядом с ребенком. Он за него и несёт ответственность. 
А зная, как Вы реагируете, не стали Вам говорить.
Пожаловаться
Vikki
Может быть они и правы, 36 недель все таки....

Пожаловаться
Кира
Я тоже маме не звонила в такой ситуации.Рассказала потом,как все прошло.Все равно ничего бы вы не сделали,только переживали бы.Операция эта не сложная,чаще всего неожиданная!Вы бы даже приехать не успели бы.Выписывают после нее на 5-7 сутки.Не накручивайте себя.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ну теперь то уж что? Они из лучших побуждений. Хотя, я тоже предпочитаю всегда знать правду и держать руку на пульсе.
Пожаловаться
Натулька
правильно родственники сделали,что не сказали,кисейная-не кисейная,но в момент операции,понервничали бы не хило,ух лучше быть злой сейчас,чем реально перенервничать в тот момент
Пожаловаться
Эндрю
главное, что все хорошо! понимаю ваше негодование, но самое главное, что все хорошо.
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Мнение у Вас очень правильное и оттянуть родственников за такое дело стОит. Но не сегодня. Сегодня теплого молочка с медом и спокойствия на всю ночь. Факт уже свершившийся, ничего не изменится, а Вам нервотрепка на последних неделях ни к чему. Берегите себя и лялика!

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
зная ваш "псих" вас же и пожалели, даже в написании темы читается ваше психопатство, успокойтесь, было бы что то страшное и сложное, вам бы позвонили, а так ребенок уже скоро дома будет,а вы все еще дергаетесь,
Когда "Дети для меня все" -живут все вместе

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Подпишусь по каждым Вашим словом!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
В точку! И добавить нечего
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас