Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июля 2015, 20:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

дайте пожалуйста совет!

Всем привет!!
у меня не регулярный цикл , последняя минструация была 4.апреля 15г.
15.07.15 делала УЗИ , показал овуляцию , сдала в этот же день хгч-результат отрицательный! В эти же дни было зачатие, на 6 дпо 4 теста были с яркой 2 полоской ))) но при этом с момента овуляции тянет низ живота, с промежутками раз в 2 часа, как будто вот вот придут м. на 8 дпо сдала хгч - 314,0
тянущие боли продолжаются ! Была у доктора сказал принемать Утрожестан , фолиевую , ношпу !! Я очень боюсь Утрожестан пить, вдруг с моим циклом он вызовит м((((( но тянущий живот с каждым разом все чувствительней!! Что же делать ?? Расскажите мне про этот препарат !! Не очень хочется терять малыша, то, что это случилось это чудо с моим циклом и больным яичником !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
фируза саиджонова
И вообще плохо ли то, что тянет низ живота , как при М ??? Тяжесть какая то внизу живота
Пожаловаться
Галя Чайкина
Блин, сколько всего.
пожелаю вам Удачи!!!
Пожаловаться
фируза саиджонова
Спасибо))) я надеюсь , все срастется !
Пожаловаться
Светлана мякова
Пить что назначила врач! !!! Утрожестан не вызовет месячные! !!!! Он поддерживает беременность. Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ничего в вашем цикле такого нет, у меня точно такой же и никакое это ни чудо. Тоже в обе беременности тянууло низ живота, но сходила на узи и врач сказал, что ничего страшного у меня не видит, никакие лекарства не принимала...Утрожестан вам поможет удержать беременность, если у вас есть проблемы с прогестероном, но его любят назначать без анализов..

Пожаловаться
Катенок
Чего то я не поняла... Вероятное зачатие 15 числа июля? А сегодня только 22... У Вас только неделя прошла? И уже все болит...Плохо это. Пейте утрожестан, кроме него мне еще и дюфастон назначали, ношпа, фолька как разумеющееся. А и фраксипарин кололи. И ничего там утрожестан не вызывает, наоборот. А вообще врачу виднее. А еще лежать, постоянно и есть лежа, вставать только в туалет. Легкой беременности.
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
утрожестан пейте пока не поздно.
Пожаловаться
фируза саиджонова
Благодарю !! считаю чудом, так как врачи говорили постоянно о том , что с таким циклом ни каких шансов, вот я и надумала себе лишнего !! еще сегодня доктор сказал, вероятно это признак наступления беременности , если тянущие боли не ярко выраженные ! по 200 м.-2 раза в день сказала пить
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня с таким циклом 2-е без проблем заделались... Сходите на узи, там вам должны подтвердить беременность и сказать нет ли у вас тонуса. Утрожестан вам не навредит, он вам просто не поможет, если причина не в прогестероне
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Не выдумывайте, а слушайте врача, и выполняйте его рекомендации, если хотите, чтоб сср срослось!

Пожаловаться
фируза саиджонова
спасибо большое, что откликнулись я начинаю успокаиваться ))))))) всем здоровья и здоровых детишек )))
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка, беременна 7 недель
Пейте конечно,это препарат прогестерона,а он,как вы сами можете погуглить, поддерживает беременность

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
попросите УЗИ сделать прежде чем принимать лекарство. Узи вас еще раз вам все подтвердит.
Пожаловаться
фируза саиджонова
Сказали очень рано для УЗИ , на него только через 10 дней!!! только осмотрели и сказали даже матка не увеличилась(
Пожаловаться
Aisha
Здравствуйте Фируза. У меня было 4 выкидыша по причине тромбофилии. При беременности все болело все 9 месяцев. Родила здорового ребенка на 39 неделе. Еле проходила. Так сильно болел живот. Советую вам не волноваться, если уверены, что у вас хороший врач, слушайте его и выполняйте его рекомендации. Больше позитивных мыслей и эммоций. Мой врач мне все время так говорил. Главное не впадать в депрессию. Думайте о хорошем. Я все время представляла как буду няньчиться с малышом, как буду играть и любить его. Думайте о хорошем. Храни вас Господь.
Пожаловаться
Aisha
Здравствуйте Фируза. У меня было 4 выкидыша по причине тромбофилии. При беременности все болело все 9 месяцев. Родила здорового ребенка на 39 неделе. Еле проходила. Так сильно болел живот. Советую вам не волноваться, если уверены, что у вас хороший врач, слушайте его и выполняйте его рекомендации. Больше позитивных мыслей и эммоций. Мой врач мне все время так говорил. Главное не впадать в депрессию. Думайте о хорошем. Я все время представляла как буду няньчиться с малышом, как буду играть и любить его. Думайте о хорошем. Храни вас Господь.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
вы инструкцию к утражестану прочитайте хотя бы, прежде чем бояться. Этот препарат поддерживате прогестерон и сохраняет беременность
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок

Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
вот вам и прописали уторжестан,чтобы не потерять ребёночка,я пила до 20 недель,2 раза в день,пейте если не хотите потерять.
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Утрожестан может вызвать М при определенной схеме, Вам то другую схему назначили, наверно 2 раза в день по 200.
Читайте аннотации к препаратам.

Пожаловаться
фируза саиджонова
Да назначили по 200 , вот вчера сегодня выставляла свечи , уже намного лучше, живот был вздутый, щас все расслабилось как будто , тьфу, тьфу не тянет!!
Пожаловаться
фируза саиджонова
Но ближе к ночи начинаются какие то спазмы в матке(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас