Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 16:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Да или нет

Такое дело. У меня задержка уже 5 дней. Сильная тошнота практически постоянно, слабость, сонливость, головокружение. Внизу живота как будто пульсирующий шарик.  Тесты молчат, нет даже намека на вторую полоску. ПА был за день до овуляции. Можно ли предполагать беременность? Или задержка может быть следствием приема сильных антибиотиков?
К врачу записалась, но только на след неделе прием.
Может у кого-н что-то подобное было?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Света, 2 ребенка

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
кровь сдайте мы не провидцы,мож у вас гормональный сбой

Пожаловаться
marli
судя по темам которые тут каждый день появляются у каждой второй так было, только потом ни кто не пишет что в итоге
Пожаловаться
ЛАРИК
кстате да) меня больше ощущения наполненности и пульсирующие шарики убивают. НУ КАК МОЖНО ЧТО ТО ЧУВСТВОВАТЬ ЕСЛИ ТАМ ЕСЛИ И ЕСТЬ ЗАЧАТИЕ, ТО НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ!!!!

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
на самом деле можно.... Естественно, не сам плод, но то, что там что-то есть, можно почувствовать... Я так и поняла, что беременна, хотя до задержки еще было несколько дней.
Пожаловаться
ЛАРИК
может это все ощущения в голове, а физически нельзя почувствовать как клетки делятся.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
клетки нельзя, но разные ощущения в организме не только деление клеток вызывает. В голове в моем случае исключено, другая ситуация была, я не ждала усиленно этого момента. И, кстати, в первую Б тоже ничего не чувствовала. А во вторую очень явные признаки были чуть ли не с момента зачатия
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
Ну если учесть, что кровоток в малом тазу и конкретно в матке возрастает в разы сразу при зачатии и даже к овуляции ближе, то пульсации можно принять за шарики и пр тяжесть. Так что верю)
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
У меня были "признаки", я об этом писала здесь: плохое самочувствие, задержка и т.д. В итоге выяснились проблемы по женской части, теперь усиленно лечусь)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Тест не пробовали?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Они молчат)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Беременность можно предполагать только после положительного теста, анализа ХГЧ или вердикта врача

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
у нас в городе нет анализа бетахгч
подруге тесты не показали на неделе и врач сказала что матку до позвоночника прощупала - пустая
сегодня с кровотечение попала в больницу.....почистили - говорят 3 недели было

у меня тесты не показывали вообще - почки гормон не выводят
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ХГЧ вам в помощь. Если платно завтра утром сдадите после обеда будете знать ответ на свой вопрос.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Замечательно! Вы пили сильные антибиотики и не предохранялись? В таком случае я бы радовалась, что тесты молчат.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Estrella, 21 октября 2015 года в 16:14
Замечательно! Вы пили сильные антибиотики и не предохранялись? В таком случае я бы радовалась, что тесты молчат.
миллион плюсов!
Пожаловаться
Кысь
Вот тоже прочитала и в шоке
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Какой какой шарик??? Три беременности были - никаких шариков не было
, по крайней мере - на таком неопределенном сроке. Ничего у вас, скорее всего нету. Наверное, просто сбой цикла после перенесенного заболевания и приема антибиотиков.

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Внизу живота как будто пульсирующий шарик
Это точно не от беременности. Сдайте кровь на ХГЧ,
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
вы беременны-двойней -поздравляю!!!!!!

Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
какая Вы добрая
Пожаловаться
не ну если девушка хочет ребенка-пусть позитивно думает в этом русле и все получится-я лишь настраиваю ее на позитив
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
аааааааааа это так называется
Пожаловаться
да -позитив вдвойне
или в двойне
!!!!!желаю от всей души девушке ребеночка !!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
мне свекровь по-хорошему пожелала двойню. Говорю, за что ж Вы меня так не любите??)))))))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас