Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 июня 2014, 03:25, В ожидании чуда, Беременность

да или нет??????????

Незнаю что и думать, четвертое кс было 30.12.2013 г. А месячных трей месяц нет!!!!! Два месяца шли день в день без задержек, тест в мае делала отрицательный! К геникологу идти детей оставить не с кем!!:( что и думать и делать незнаю!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Минчанка)))
И все-таки найдите возможность попасть к врачу.
У Вам 4 детей, насколько я поняла. Мало ли что происходит с Вашим здоровьем.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Если месячных нет 3 мес, а майский тест отрицательный ( ну при условии, что в конце мая делали), то ... Нет, как ни крути, вам только к врачу. Надо горм. баланс проверить. Если вы кормите грудью, то месячных может не быть по этой причине... Да и на узи глянуть вас нужно...С детьми пусть муж-мама-сестра-подруга-соседка-няня на пару часов останется.
Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
хотя бы на УЗИ надо. К врачу запишитесь, хоть на часок найдите с кем детей оставить. Можете, конечно, подождать еще. А,вообще, после родов бывают сбои с циклом.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Видать беременность....
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
Надо найти способ попасть к врачу!

Пожаловаться
Зайтюна
Позаботится стоит о своем здоровье,ради своих 4 детей.Мало ли что это,только врачи все прояснить смогут.Ну а от форума вы чего ждете???Глупо сидеть,и говорить" не знаю что делать".
Пожаловаться
ILONA
больше всего мне нравится: детей оставить не с кем..... если здоровье важно для вас - можно договорится хоть с подругой, хоть с бабушкой-соседкой....хоть на час-полтора

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
детей с собой и к врачу
Пожаловаться
Зока Бадина
К врачу надо обязательно, если дети маленькие все четверо, то брать с собой. Если Есть старший хотя бы лет 10, то на очередь и старшего оставить можно. И вообще, чстоит учить старших за младшими приглядыввать. А малышонку совсем в кабинет с собой берите.
Ваше здоровье - здоровье Ваших детей.
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
4 кс? :shock: Это как? У нас врачи даже про 3 слышать не хотят. Как там зашивать столько раз на одном месте?

Пожаловаться
Леди Фреш
мне на втрое сказали не раньше чем через два года приходить. при чем сказали в роддоме, до выписки и объяснили о средствах предохранения. Со мной лежала девочка, первое кс, высокое давление, делали под общим наркозом- дважды "отключалась", так ей врач прямым текстом сказал- А вот Вам о втором ребенке стоит сильно подумать... Это очень рискованно.
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Сейчас четыре кс - это вполне нормально, даже по пять раз делают (хотя, конечно, это рискованно). У меня было три кс - говорили, что три года нужно предохраняться, а потом можно и четвертое делать. Но я не стала рисковать - перевязала трубы, так как у меня возраст не молодой - мне было 44 года. А была бы помоложе - наверное, подумала бы ещё, стоит ли перевязываться, так как жизнь не предсказуема. Кстати, третий шов чуть выше предыдущих (примерно на пару см). И третье кс у меня гораздо легче предыдущих прошло.
Пожаловаться
Анюта
Все верно!!!:up: :-)Я забеременела четвертый раз пошла на аборт, думала нельзя три кс куда еще.... а генеколог сказала. можно 5 и 6 кс делать! И решились на четвертое и не жалею!!!!!!!!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
После четвертого КС перевязываться надо, можно подумать врачи вам не объяснили , смысл создавать тему с вопросом , если ответ вы и сама знаете, каким угодно способом , но обследоваться надо

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Вы что. Это же грех. Забыли. Надо рожать, сколько бог дал, хоть и рожалка то уже штопана-перештопана
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Так там уж марлечка, а не полноценный орган, лоскуток
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Да об этом думают они только когда в операционную с разрывом матки попадают
Пожаловаться
Зока Бадина
если ЭКС - то порой цель лишь бы спасти маму. У кумы так было. Она просила перед отбытием в наркоз. Врачи сказали, что смогли только спасти ее, а не перевязать чего-то там, ибо и так ситуация была дикая. А там не 4 КС было, а первое.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Возьмите детей с собой к врачу. В коридоре девочки посмотрят.
А я вообще в кабинет с детьми заходила.
Пожаловаться
Ирина п
а на форуме с четырьмя детьми сидеть время то есть! :D:Dя ж говорю - там с головой проблемы похоже, ее лечить надо!
Пожаловаться
HeatherM
одно дело сидеть дома с детьми за компом, другое уйти из дома
Пожаловаться
Анюта
Вы время видели во сколько я сидела, дети спят я отдыхаю!!!!! И не незнаю оскорблять пожалуйста!!!!
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Тянуть нельзя. Пусть муж берет выходной, а вы в больницу. Если беременность?! Выдержит ли ваш организм еще роды? 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Сходите платно, детей с собой. Очередей там нет, администратор 10 минут приглядит, пока вы в кабинете. 

Пожаловаться
anna antonova
А дома одних нельзя оставить.старшему же наверное,лет 7,как минимум есть?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас