Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 07:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

да или нет

Скажите какие реальные признаки беременности вы ощущали когда были беременны?
Меня тошнит, тянет спать постоянно устаю быстро. Не знаю признаки ли это и меня как бы вздуло(
За тестом идти боюсь. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инга Кольцова
Пью таблетки линдинет 20, одн пропустила, о продолжаю пить к.д через 6 дней по таблеткам что делать ждать к.д или за тестом бежать? Или ждать?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В первый раз был только тест, во второй раз начала сильно болеть грудь, но связала с беременностью это только после теста. Тошнит, вздутие - это съели что-то не то. Сейчас овощи-фрукты пошли, клетчатки много. 

Пожаловаться
И
:D:D:Dа у меня она появилась, грудь;););))) сразу и боооольшая)))) - еще тест молчал, а она уже...ого-го))..ну, а следом за грудью пришел токсикоз))
 А вот вздутие - Вы правы)) съела, наверное, что-нибудь)) "вздулось" месяцу к 6-му)));)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а у меня вдруг в середине цикла стала такая чувствительная, болит при касании... вот жду теперь, связано ли это с Б, или нет))
Пожаловаться
И
:D:Dили на погоду;)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
все может быть :D:D:D но вообще раньше такого не было, всегда болеть начинала за пару дней до КД, а тут прямо с середины :shock:
Пожаловаться
И
:)у меня с середины болеть и увеличиваться грудь начала где-то..лет с 34-35 , наверное..ну да..после как раз родов
а раньше  - вообще не реагировала никак на цикл
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ой, что-то и тошнота подкатывает))))))))))))))))
Пожаловаться
И
ну..все..сливаем воду))):D;)
Пожаловаться
Rainboy
анализ ХГЧ вам в помощь
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
никаких признаков  не ощущала. При многих заболеваниях такие признаки как у вас
Пожаловаться
Алёнка_
У вас в аптеке монстр работает?Не надо бояться:)....и что за слово "вздуло":D:D:D?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
это из серии когда пятка чешется :D:D:D
Пожаловаться
Алёнка_
;):up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да ни каких признаков , у меня не было до 6-7 недель..в эти недели просто начаналась тошниловка , и все. А у вас , возможен сбой из-за пропущенной таблетки.

Пожаловаться
Татьяна
лучше сделать тест, какой смысл гадать, у меня за неделю до к. д. показал две полоски.

Пожаловаться
Инга Кольцова
Страшно, спасибо сделаю, пойду куплю в обед. Просто страшно потому что я не замужем, точнее только собираюсь летом 15 года запланировано. И еще год закончить институт надо. Что скажут люди по залету, я такого не хочу, если конечно получится то хорошо, но планировали где-то через год.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Вот о том "что люди скажут" вообще не стоит заморачиваться. Сейчас этим никого не удивишь.  И не бойтесь делать тест. Это совсем не больно!:D
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Когда родится Ваш малыш, то Вам станет асолютно всё равно, кто что скажет. Мы с мужем на 8-ом месяце свадьбу сыграли. И мне плевать на мнение окружающих. Друзья итак знали, что мы поженимся. Как деньги собрали, так и поженились
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А Вы собираетесь как жить, как Вам хочется или как люди скажут? И что значит, боюсь идти за тестом? От этого что-то изменится? Беременность уже или есть или нет, не ведите себя как страус, идите в аптеку.
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
у меня болела грудь и ооочень сильно хотела спать.:D сделайте тест,чего бояться то...

Пожаловаться
Инга Кольцова
 Просто страшно потому что я не замужем, точнее только собираюсь летом 15 года запланировано. И еще год закончить институт надо. Что скажут люди по залету, я такого не хочу, если конечно получится то хорошо, но планировали где-то через год.
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
ну замуж же собираетесь, институт закончите,всего лишь год остался.я тоже училась на последнем курсе когда забеременела .и ничего пузико даже помогло экзамены сдать:D.а какая разница,что скажут люди,мне было бы все равно;);)
Пожаловаться
Инга Кольцова
спасибо, а как пузико помогло?
Просто если сейчас, то только роспись, т.к копим деньги
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
тем что поблажки делали на экзамене,да и во время учебы, потому что беременная:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас