Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2012, 13:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ЦМВ

Здравствуйте!!! Вчера выдали личную карточку беременной. В анализах нашла такую запись ЦМВ обн. (обн. выделен красной пастой). Кто с этим сталкивался? В инете начиталась, а может все-таки ничего страшного? К врачу только 29 ноября.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katenok
Цитомегаловирус
Спокойно с ним родила- по анализам в хр. форме
Все ОК
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Спасибо за ответ. А на малыша не повлияло?
Пожаловаться
Katenok
У меня 13. 5 час безводный период
1 роды в 36 лет
Крупный плод- мы родились 4310 (в 39нед 4 дня беременности)
Порвалась и кровотечение в родах + неполный гестоз (белка в моче не было но полно лейкоцитов)+ разное давление на лев. и прав. руках--Все это мамины проблемы не повлиявшие на ребенка
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
А до этого врач сказала, что все анализы отрицательные, вот и верь им.
Пожаловаться
Katenok
обн- обнаружен
Пожаловаться
Натали
Для малыша опасно, если заболели в период беременности. Если заболевание в хронической форме -не опасно.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Вот я и не знаю, когда он появился(((
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
ну думаю,что если бы было очень серёзно,Вы бы уже в больничке лежали а не на форуме сидели,
здоровья Вам и малышику вашему !
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Спасибо Вам большое. Врач вообще говорила, что все анализы отрицательные пришли.
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
всё хорошо будет,поменьше волнуйтесь,по больше отдыхайте, и в инете вскую каку меньше читать надо,а то начитаешься,напереживаешься (т.к ни хрена в терминах не понимаешь),а потом переживаешь,по себе знаю,тоже такая привычка дурацкая есть
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Спасибо. Хочется малыша, он у меня после внематочной через 4 месяца, да и в 7 недель акушерских нашли, опять внематочную ставили, из принципа уже не ложилась в больницу, чтоб лишний раз не лазили. Надеюсь на лучшее))) Вот и я все больше делаю выводов, что нечего в инете все читать... Плохая привычка...
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
всё будет хорошо ! я узнавала ! (как говорит одна из форумчанок)
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
Katenok
Я тоже не знаю --результат из платных анализов
В роддоме сказали не беспокоиться ни за ЦМВ ни за герпес - в хр. форме они у большинства обнаруживаются
Лечат острую форму
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Понятно. Ну раз она ничего не сказала, буду надеяться, что на малыше не отразится. 29 все равно конечно спрошу.
Пожаловаться
Натали
По анализам видно. Если врач сказала, что все отриц., значит хроническое.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Натали
Да не за что.))) Сама весь инет прошерстила в свое время по тому же поводу.)))
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Главное, чтоб с малышом все было хорошо)))
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Больше меня ничего не интересует)))
Пожаловаться
Натали
Отлично!)) легкой беременности и душевного спокойствия!)))
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Да ничего страшного, у меня герпес с детства, у бывшего мужа тоже, у дочи тоже наверное он врожденный.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
У меня тоже ЦМВ в хр.форме на карточке было написано, но врач сама ничего не говорила, а на мои вопросы отвечала что ничего страшно нет. С детьми все нормально)
Но будьте готовы, потом часто врачи, неврологи, чуть что, детские проблемы сразу на это валят. Особенно когда найти причину не могут. "А что вы хотели?! У вас вон ЦМВ в анамнезе!" или ВПГ (который у 90% населения) и т.д.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас