Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствительность зубов

Счастливая Белка
Не ну так не  честно....что же это в последний месяц все на кучу?
Теперь уже зубы болят:shock:Вполне здоровые зубы - все передние болят,кусать не могу,реагируют на холодное...
Вычитала о чувствительности зубов во время беременности.Не думала,что со мной и это произойдет....
Чем спасаться? Месяц до родов - долго блин,кушать то с трудом могу.
Врач сказала полоскать настойкой прополиса.Свекровь купила - читаю - а она на спирту:shock:и противопоказана беременным.
Не ну Шо за врачи?:angry:
В общем советуйте - кто чем  спасался и как долго это будет продолжаться?
Содой уже полоскала .Пока эффекта нет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Счастливая БелкаВ ответ на Форум умер
Форум умер
Пасту купите сенсодин,супер вещь.
Кора дуба бывает в аптеке-заваривать и полоскать
Сенсодин есть - ею как раз и пользуюсь.
олька-болька, 1 ребенок
паста для чуствительных зубов и самая мягкая щетка которую нашла, никаких наяриваний при чистке, так потерла и хватит
Счастливая БелкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
паста для чуствительных зубов и самая мягкая щетка которую нашла, никаких наяриваний при чистке, так потерла и хватит
щетка у меня итак мягкая...а вот пасту пойду куплю
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастливая Белка
Счастливая Белка
щетка у меня итак мягкая...а вот пасту пойду куплю
История переписки2
у меня тоже такая фигня была во время беременности, потом прошла боль начали десна кровоточить, прошло аж после родов, потом началось опять но я тогда уже к врачу была записана
Счастливая БелкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
у меня тоже такая фигня была во время беременности, потом прошла боль начали десна кровоточить, прошло аж после родов, потом началось опять но я тогда уже к врачу была записана
История переписки3
тоже зубы все болели? я ж кушать не могу..спать не могу,болит капец
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Счастливая Белка
Счастливая Белка
тоже зубы все болели? я ж кушать не могу..спать не могу,болит капец
История переписки4
насколько у меня какая то беда с носом не дышу, тяжело мне, не хватает воздуха после трех-четырех вдохов выдохов  начинаю задыхаться, а тут приходилось через нос дышать, от движения воздуха больно было
Svetlana
Ходила к зубному. У меня десна и вообще склонны воспалятся, а во время беременности - особенно. Она мазала какой-то пастой, прогревала. Помогло.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Полоскайте прополисом,спирт через десна не принесет вреда.)))Ромашкой ,календулой,шалфеем  полощите десна.
Счастливая БелкаВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Полоскайте прополисом,спирт через десна не принесет вреда.)))Ромашкой ,календулой,шалфеем  полощите десна.
спасибо)
АдвАкат!!, 1 ребенок
О, знакомая проблема. У меня особенно на соевый соус реагировали зубы. Только я ничего не предпринимала.
Фенечка, 1 ребенок
Я мазала роксом, гель с кальцием. 
12