Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2014, 19:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Чуть не родила

Привет девули. В понедельник уехала ввечером в роддом так как начали подтекать воды и чучуть пошли коричневые выделения. Начались схватки, разболелась спина, приехала с давлением 160/100. И тут меня в приемном забирают в родзал. Раскрытие небольшое - 1 палец. В общем я в таком шоке была, не передать словами. Набрали анализов куча, приготовили сыворотку(от резус конфликта), и.... что то укололи. Через час все прошло О_о. Пролежала до утра в родзале, а потом перевели в патологию. С тех пор ни тонуса, ни болей, ни подтекания вод, ничего. Малыш передумал рождатся) врачи и сами не могут сказать когда рожу... Вопрос вот в чем, кто то с открытием в палец(первородки) долго еще ходил? Принимаю магне, седасен(успокоительное) и все, наблюдение. В конце недели выписывают.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Может, это не воды подтекали, а выделения были такие жидковатые? Если воды, то целостность плодного пузыря нарушена, рожать надо.

Пожаловаться
Тэллиана
Значит, ещё не срок.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я только за
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я с открытием в два пальца полторы недели ходила, и еще неделю с тремя пальцами))

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Вы меня обрадовали)
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
С таким раскрытием я ходила долго. С тех пор как врач это обнаружила - больше 2-х недель и еще какие-то время да этого. Но у меня не было ничего такого, что было у Вас.
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Как хорошо, что вы передумали рождаться так рано.
По теме не вкурсе;)
Желаю доходть хотя бы до 38)))
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо) думаю так и будет;)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
а успокоительное зачем? Вы нервничаете?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Нет. Его по ходу там всем выписывают
Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
Вы уверены, что воды подтекали? В этом случае рожать нужно, вызывают обычно. Если пузырь целый, то можете еще походить. Я с первым с 28 недель до 38 ходила с открытием в 1 палец.

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
Дай Бог то что вкололи поможет доносить до положенного срока!:);)

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо, Дай Бог
Пожаловаться
Дейрдре
1,5 месяца, вторые роды ;)
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Я в 35-36 недель родила, но воды конкретно отошли, ни с чем не спутаешь. Сохранять не стали, сколько там открытие было не знаю. Сначала шок, но когда уже в скорой ехали начала свыкаться с этой мыслью. Желаю Вам нормально доносить и родить без осложнений. 
Пожаловаться
т.е. как сохранять не стали?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
воды отошли, много.
Пожаловаться
и ничего нельзя было сделать в 35 недель?:shock:
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Мне потом родные сказали что звонили в РД, им сказали если сама не успею родить, будет ЭКС. Успела сама.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо! А как Ваш малыш? Как дальше то было?
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Родился 8/9 по Апгар, дышал сам, были небольшие род. травмы, но всё прошло. Желтухой болел, но мы со всем справились, отставания в развитии не было. Быстро догнал по весу и росту сверстников и даже обогнал.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Молодцы) а какой вес был при рождении?
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Родился 2640 гр. 49 см. Скинул до 2500 гр., но быстро набрал и выписывалась мы на 7-й день с весом 2680 гр. Нам даже сначала не ставили отметку о недоношенности, но потом всё-таки невролог написала в карте недоношенность 1 ст.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я с 20 недель с одним пальцем ходила. со швом на шейке. в 36 нед шов сняли. было 4 пальца. отходила еще 2 недели. думаете, он сам решил родиться в 38 недель? фиг. для стимуляции прокололи пузырь. раскрытие 8 пальцев. через 40 минут после прокола родился наконец-то.
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
я с первой дочкой с открытием 3 пальца лежала в роддоме 10 дней.
правда, больше никаких симптомов не было-ни подтеканий, ни выделений.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас