Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля, 09:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Чудеса случаются!

Доброго дня! Вот как и обещала пишу про свою чудо-беременность, после перевязки труб.Вчера была у врача, перенервничала, ночь не спала, и .....после сдачи всех анализов и УЗИ- беременность 6-7 недель(маточная), а я уже накрутила себе и маточную беременность, и опухоли раковые, и миому, и фиброму, короче говоря, СЛАВА БОГУ!, что все мои негативные предположения оказались моим домыслом...Но , есть обстоятельство , с которым я впервые в жизни сталкиваюсь- это воспаление в цервикальном канале.... признаков как таковых у меня особо нет, выделений тоже нет, и низ живота тоже не болит. Врач взяла  анализ на цитологию и онкологию , потому что у меня до этого много лет стоял диагноз эндометриоз 2степени, и очень удивилась , как я могла вообще залететь ..... с такими серьёзными диагнозами и плюс ко всему с перевязанными трубами, выписала  мне свечи " Тержинан" на ночь вставлять и спринцеваться ромашкой и корой дуба. А я опять себе накручиваю ужасные последствия ....Посоветуйте мне, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой во время беременности.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
прям последние 2 дня чудеса на чудесах))
поздравляю

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
С Тержинаном я бы не торопилась на ранних сроках, тем более, у вас нет явных признаков воспаления. А так-поздравляю с беременностью!
Пожаловаться
Тори, 4 ребенка, беременна 20 недель
А что тогда можно принимать?
Пожаловаться
Катёнок
Тержинан разрешен во время беременности. Мне врач, который эко делает, выписывала
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Мне гинеколог тоже выписывала тержинан до 12 нед беременности.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
А может имеет смысл обратиться к другому врачу? Насколько я знаю,тержинан не выписывают в первом триместре.А спринцевание сейчас никому не назначают,тем более вместе со свечами*смысл тогда в свечах*,и тем более беременным-оно вообще противопоказано.
Пожаловаться
Алёна Т.
Тори, поздравляю! Пусть все будет хорошо!)
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Ирина Попова, 3 ребенка
как обнаружили Б? По отсутствию М?
Пожаловаться
Да, была задержка, почти 2 недели.
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Это будет очень значимый ребенок вот увидите он послан богом вам!!!!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 33 недели
У знакомой был какой то прям жуткий эндометриоз. Беременность отходила нормально, но ей из-за этого поставили кесарево и сразу после родов операцию провели по удалению тканей, о как. А Вам здоровья хронического, сил, терпения, надежд. Я вот сама встряла сейчас в похожей ситуации :D только у меня труба одна, но не перевязанная, хочу ее тож иссечь и жить спокойно )))

Пожаловаться
Спасибо за понимание. А вам удачи-верьте в хорошее!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
после тем наших форумчанок яуже ничему не удивляюсь. ни Б с перевязанными трубами, ни Б с иссечёнными трубами....
Удачи! главное, что всё не ужасно (болезни, опухоли), а очень даже естественно))))
вопрос только, что с таким подарком судьбы делать?))))))) рожать будете? а потом? удалять трубы?

Пожаловаться
Конечно же рожать! Это же дар судьбы! Я не сторонница абортов категорично!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
только вот дается эта беременность тем кому уже не нужна ((
Пожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок
Ой, что-то все с перевязанными трубами беременеют...

Если беременность желанная, то поздравляю!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Поздравляю)
Ужасных последствий от воспаления не будет, но насчет спринцеваний есть возможность проконсультироваться еще с кем-то? Моя врач прям категорически щапрещала спринцеваться во время беременности, протому что так инфекция может пойти "выше" - в матку. А это уже опасно. Тержинан хорошие свечи, я думаю их должно быть достаточно. У меня вагиниты были почти всю беременность, ими и спасалась.
Пожаловаться
Я так и сделаю. Спасибо за совет!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
присоединяюсь. спринцивание-прошлый век. тем более уж корой дуба и прочими кухонными растворами.. скопище бактерий.
Пожаловаться
Елена Иванова
Поздравляю! Пусть у вас все будет хорошо, благополучно. Ну, а дети - что ж, в вашем случае одним больше, одним меньше - какая разница! Бог послал, нельзя не принять этот подарок. Берегите себя.
Пожаловаться
Спасибо вам за понимание!
Пожаловаться
И вовсе я не понтуюсь, как думают некоторые. Мне это ни к чему, меня просили отписатся по поводу подтверждения, я и написала. Всем кто в ожидании чуда- УДАЧИ! Я всего лишь хотела узнать как лечить воспаление в цервикальном канале, чтобы было безопасно для беременности.....
Пожаловаться
Ирина Попова, 3 ребенка
я рада за вас! Поздравляю! 7 лет назад я перевязала трубы после ПКС, теперь жалею! В надежде, а вдруг и у меня что-нибудь "развяжется"
Пожаловаться
Подпишитесь на нас