Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 10:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что же кушать???

Всем доброе утро! У меня срок 20 недель. И большие проблемы с питанием. Мой желудок воспринимает только молочку. Мясо, овощи, фрукты - остановка работы желудка и жуткая изжога. Что же кушать? Я не думаю, что ребенку достаточно полезных веществ, которые он может получить с творога, каши и молока. У кого-то же есть еще такая проблема? Как справляетесь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ренни попейте. У меня после 30 недель изжога была на все и постоянно, что ж теперь голодом сидеть? Таблеточку пила и кушала дальше.

Пожаловаться
Бегемотик
Так не хочется ребенка химией травить:shock:
Пожаловаться
Ренни не более "химичный" чем сок из пакета или молоко из порошка. Ерундой не страдайте 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Блин, ну, страдайте тогда. а молочка у вас вся натуральная, только из-под коровы, как я понимаю.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Читала, что еще от изжоги семечки помогают если уж Рени боитись
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Бегемотик, 30 января 2015 года в 10:10
Так не хочется ребенка химией травить:shock:
те препараты, которые можно при беременности, действуют только на ваш желудок, не всасываются в кровь и не поступают ребёнку. Так что это не страшно.
Пожаловаться
Frose, 2 ребенка
ренни и гевескон не впитываются в кровь они не как не отразятся на ребенке
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня изжога была с 8ми недель и до конца. Так что фигня ваше Ренни. Самое лучшее средство от изжоги - роды :D
Пожаловаться
Ну с 8 недель - это жесть конечно! и что вообще ничего не помогало? Я бы без Ренни с ума сошла, я ночью просыпалась от того что у меня желудочный сок уже в горле стоит:sick::sick::sick: только таблетки помогали
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
тоже самое!и сок в горле стоит, и желудок жутко болит, при том, что ужин легкий и за 3 часа до сна.и да, Ренни-мое спасение
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Абсолютно и совершенно. Слабо сожрать пачку Ренни на 1,5 дня? Мне нет было. На третьей пачке я перестала его покупать. Ни молоко, ни Гастал, ни Гевискон, ни-че-го. С 8ми до 38ми недель. Адское постоянно жжение в пищеводе. Знаешь, человек такая сволочь - ко всему привыкает. И я привыкла. Проснулась после родов - что-то не так. Опа! Изжоги нет! Вот счастье то было :D
Пожаловаться
:D:D:D 
у меня бы крыша съехала! я ужасно переношу любой дискомфорт, готова все что есть в аптечке сожрать лишь бы прошло. Поэтому видимо второго ребенка хочу, но вот беременной ходить совсем нет:D:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Поверь опытной тетке - второй раз абсолютно ВСЕ по-другому! Вот настолько по-другому, что я недавно только это поняла и приняла :D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В чем выражается остановка желудка?
От изжоги Гастал пила, иначе огнем все горело

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня к примеру все становится колом. О еде даже думать страшно, иногда даже сидеть больно. Как будто булыжник в животе.
Пожаловаться
Бегемотик
Вот-вот, у меня так же. К вечеру живот тааак распирает от всей еды
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мне повезло больше. У меня такая реакция только на капусту в любом ее виде. Плюс ко всему после нее проблемы адские с кишечником, адские колики, что сидеть не могу...
У вас есть неприятный запах изо рта или отрыжка тухлыми яйцами?
Пожаловаться
Бегемотик
:sick: нет, слава богу. Просто от желудка и до горла пожар, отрыжка, но не яицами, а съеденной едой
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня было все то же самое описанное вами, но я не была беременная. До кучи была и отрыжка и запах. Мне ставили непереваривание пищи. Назначали кучу таблеток, ферментов. Я месяца 3 их пила. Вам бы к гастроэнтерологу сходить по хорошему.
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Симптомы гастрита описываете. Посоветуйтесь с врачом, но при проблемах с желудком диета одна: жирное-сладкое-соленое-копченое исключить. Основа рациона - бульоны, каши на воде безсолевые. И по овощам-фруктам ограничение. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Верно. У меня был гастрит, плюс пища не переваривалась.
Пожаловаться
Бегемотик
В желудке ком, и чувствую, что пища там не перерабатывается, а портится
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Девушка, в смысле портится? И как вы это чувствуете??

Подруга с двоейней тоже есть не могла, поэтому ела грубо говоря ложку в час. Очень маленькими порциями.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Бегемотик, 30 января 2015 года в 10:10
В желудке ком, и чувствую, что пища там не перерабатывается, а портится
 Как вы чувствуете. что там не перерабатывается??? Портится. по-вашему и что - рвота? Понос? Отравление организма?
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
а до беременности с желудком проблемы были?тут возможно обострение гастрита просто.посидите немного на кашках.ребенок возьмет все, что ему необходимо из вашего организма, так что не переживайте.я вообще всю первую ьеремееность ничего практически не ела, но дочка 3200, за то я худущая была.вы девочку ждете?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас