Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 23:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

(((что же это...

Девочки,такая проблема у меня,лежу я значит сейчас,ну и начала вставать,осторожно,как обычно,и вдруг,резко так у меня начало резать внизу живота,там у малыша головка как раз,было довольно больно,продолжалось это минуты 3-4,я с перепугу к телефону,думаю скорую вызвать,пока шла,вроде полегче стало,сейчас только ноет в поясница и изредка так же рези бывают,вот что это может быть?у кого то может так было?срок 34недели. Или все же вызвать скорую,сумка у порога уже,но рано нам((:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я бы в роддом съездила показаться, там дежурный гинеколог есть. Хуже не будет точно.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
может шейка раскрываться начала. съездите в дежурную на всяк.случай
Пожаловаться
.
я не помню такого у себя.
может в жк в понедельник сходить?
Если боль сильная, то скорую
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Боли уже почти нет, в жк на прием как раз в понедельник,ой не спокойно мне,уже думаю проверить поехать в роддом.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Наверное, мышцы тянутся. Врачу показаться стоит.

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У меня и в не беременном состоянии такое бывает, если резко встану. Но лучше перестраховаться, если повторится.

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Да я еле шевелюсь,резко никак не встать.вот сейчас если не перестанет поясница ныть,вызову скорую.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Здоровья вам, пусть всё будет хорошо.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Спасибо большое:)
Пожаловаться
Малефисента 1)
лучше съездить пусть глянут .
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Надо в скорую позвонить
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
уж лучше перебдеть,чем потом волосы на себе рвать
позвоните в скорую
можно самостоятельно до роддома прокатится,что бы посмотрели,силой вас там никто не оставит,зато будете спокойны что с вами и малышом всё в порядке

Пожаловаться
Подснежник
Позвоните в скорую и спросите, что это может быть. Они подскажут что делать.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Лучше в роддом обратиться, рано не рано не вам решать. Здоровья вам!
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок
У меня было - и режущие, и колющие боли были. Гинеколог сказала, что это нормально - спазм, тонус, растяжение мышц. Если будет болеть через равные промежутки времени - тогда это схватки, в роддом надо. Если нет, просто полежите, можете свечку с папаверином вставить. И спать ложитесь)))

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у меня такое было, но ближе к родам уже. Лучше подстрахуйтесь, позвоните в скорую.

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Всем спасибо:)

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это связки, резко встали , у пеня так было, когда резко вставала режущая боль

Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Ребенок неловко повернулся. 

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Было такое на таком же сроке. Сразу же вызвала скорую-увезли в роддом с угрозой преждевременных. Вам лучше перестраховатся. Удачи!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Вот мысль со скорой вам хорошая пришла - лучше вызвать. Желаю родить ровно в 40 недель)
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Лучше конечно скорую.
Пусть все будет хорошо! Здоровья вам!
Пожаловаться
Натали
Такая же история. Мне кажется, что это малыш головкой поддавливает куда-то. Может, опускается и задевает какие-то нервные окончания.... Но у меня срок уже 39-я неделя.
Пожаловаться
slad, 2 ребенка
Ребеночек опускается..головка вставляется в таз..у меня такое случилось за 4 недели до родов..ни сесть ни встать не могла..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас