Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что же делать???

Лелька
приветик всем=) у меня 38 неделя беременности примерно с 35 недели начались обильные выделения. я в панике прихожу к своему врачу тот мне заявляет что это нормально я перерыла весь интернет нормально это когда белые выделения а у меня они зеленые. Это моя паника или на самом деле так и должно быть подскажите пожалуйста=(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
М.А.
вы определились где рожать будете?
ЛелькаВ ответ на М.А.
М.А.
вы определились где рожать будете?
да у нас один роддом=) только с зав роддомом завтра договариваться буду чтоб она роды приняла
М.А.
езжайте туда, переночуете, а завтра и с доктором познакомитесь, я вам не рекомендую идти к обычному районному врачу
fioletka
Мама говорит с зелеными выделениями бегом в роддом на скорой! (мама-акушер)
ЛелькаВ ответ на fioletka
fioletka
Мама говорит с зелеными выделениями бегом в роддом на скорой! (мама-акушер)
а что это может быть?
Anne KirhenВ ответ на Лелька
Лелька
а что это может быть?
История переписки2
воды могут быть мекониальные.
fioletkaВ ответ на Лелька
Лелька
а что это может быть?
История переписки2
воды говорит такие могут быть мекониальные.
Anne Kirhen
зеленые выделения-это не гуд. Бегом в роддом, пусть посмотрят.
korshunkova91@mail.ru
это может быть молочница, из -за почек (ведь при берем они страдают). Есть свечи пимафуцин (3шт), лечат либо 3 дня в крайнем случае 6. По одной на ночь. А перед родами всем советуют гексикон.
korshunkova91@mail.ru
Ой!38! Может то пробка?
ЛелькаВ ответ на korshunkova91@mail.ru
korshunkova91@mail.ru
Ой!38! Может то пробка?
при молочнице есть зуд или запах а у меня ничего такого нет. я пока себя пробкой успокаиваю.
Люминесцента, 2 ребенкаВ ответ на Лелька
Лелька
при молочнице есть зуд или запах а у меня ничего такого нет. я пока себя пробкой успокаиваю.
История переписки2
Не пишите ерунду!!! Пробка или белая, или бурая, но не зеленая точно! И три недели отходить она не может!!!!
Люминесцента, 2 ребенкаВ ответ на Люминесцента
Люминесцента
Не пишите ерунду!!! Пробка или белая, или бурая, но не зеленая точно! И три недели отходить она не может!!!!
История переписки3
А вы ему говорили про цвет выделений, или просто сказали "обильные выделения беспокоят?" Может неправильно жалобы свои сформулировали, вот он и не чешется?
ЛелькаВ ответ на Люминесцента
Люминесцента
А вы ему говорили про цвет выделений, или просто сказали "обильные выделения беспокоят?" Может неправильно жалобы свои сформулировали, вот он и не чешется?
История переписки4
говорила.
Люминесцента, 2 ребенкаВ ответ на Лелька
Лелька
говорила.
История переписки5
Ой незнаю, что вы там в инете читали, а мне лично двух сайтов хватило бы чтоб в больницу бежать. Я вот что прочла только что о зеленых выделениях: "если вы заметили у себя зеленые или любого другого цвета (серые, желтые) с зеленоватым оттенком выделения, к врачу нужно идти как можно раньше. Дело в том, что это является одним из признаков воспаления или инфекции половых путей. Причина может быть самая разная: дисбиоз влагалища (если пахнущие рыбой зеленоватые выделения отслаиваются пленками), передающееся половым путем заболевание (если выделения пузырящиеся, желтого или зеленого цветов). При острой инфекции во влагалище также может выделяться обильная зеленоватая слизь. Если выделения скудные, то есть подозрения на бактериальную инфекцию. Бывает даже, что банальная молочница сопровождается выделениями зеленоватого оттенка. Если зеленая слизь из влагалища у вас появилась после принятия антибиотиков, это говорит о нарушении микрофлоры влагалища. Еще такие выделения могут говорить, например, о наличии воспаления во влагалище, фаллопиевых (маточных) трубах или в яичнике (вагинит, сальпингит, оофорит). Короче зеленые выделения не входят в перечень нормальных выделений при беременности.
korshunkova91@mail.ruВ ответ на Лелька
Лелька
при молочнице есть зуд или запах а у меня ничего такого нет. я пока себя пробкой успокаиваю.
История переписки2
не обязательно. Много половых болячек без зуда.
Missis Che
у меня пару раз были зеленые перед молочницей на 33 и 35 неделе.Сейчас все в порядке
Elena Schroeder
а мазок взять доктору не судьба? Меня каждый прием гоняют на мазок, но у моего врача это нормально.
ЛелькаВ ответ на Elena Schroeder
Elena Schroeder
а мазок взять доктору не судьба? Меня каждый прием гоняют на мазок, но у моего врача это нормально.
доктор у меня мужик и как я его поняла ему кроме анализа мочи больше ниче не надо
Elena SchroederВ ответ на Лелька
Лелька
доктор у меня мужик и как я его поняла ему кроме анализа мочи больше ниче не надо
История переписки2
хм у меня тоже мужик, но любит он до меня домагатся, даже пробивает для меня некоторые анализ сверх нормы бесплатно. Сходите хоть к другому врачу, тут надо знать что у вас за выделения, а это только анализ покажет. Может даже и в роддом обратится, у них же есть лаборатория, микроскопы?
ЛелькаВ ответ на Elena Schroeder
Elena Schroeder
хм у меня тоже мужик, но любит он до меня домагатся, даже пробивает для меня некоторые анализ сверх нормы бесплатно. Сходите хоть к другому врачу, тут надо знать что у вас за выделения, а это только анализ покажет. Может даже и в роддом обратится, у них же есть лаборатория, микроскопы?
История переписки3
не знаю даже. я там еще не была=) завтра бегом к врачам
ТаНюШкА-MoScOw
хмм....вообще должны беловато-желтоватого оттенка...а зеленые странно но и меня тоже настораживает!)сходите к другому врачу ,пусть посмотрит возьмет мазок в конце концов!!!!не ждите...
М.А.В ответ на ТаНюШкА-MoScOw
ТаНюШкА-MoScOw
хмм....вообще должны беловато-желтоватого оттенка...а зеленые странно но и меня тоже настораживает!)сходите к другому врачу ,пусть посмотрит возьмет мазок в конце концов!!!!не ждите...
Ты ходила в роддом? Так твои дела, переживаю за тебя!
ТаНюШкА-MoScOwВ ответ на М.А.
М.А.
Ты ходила в роддом? Так твои дела, переживаю за тебя!
История переписки2
Ходила,отправили домой лечиться (((вот лечусь а то кашель сильный и насморк вот уже отхаркивается)завтра у меня пдр !)
Ксюндель
скажите я правильно поняла что у вас уже 2 недели слизистые выделения зеленоватого цвета???