Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 июля 2012, 00:11, В ожидании чуда, Беременность

Что ж это такое?(((

Доброго времени суток, девочки! Настроение на нуле , а всё виной состояние моё.
На здоровье , вроде , особо никогда не жаловалась, а тут вторая беременность и такие осложнения(((. Сейчас срок 30-31 неделька, 2 недели назад пошла к врачу с отёками, врач прописала Канефрон, стала пить, вроде - помогло, а сейчас опять отекаю. А 3 дня назад опять была на плановом приёме - врач брала мазок и сказала, что открытие шейки матки на один палец!!! Вобщем, стационаром не пугала,( у меня очень хорошая врач и я ей полностью доверяю), но предупредила, чтоб без бандажа никуда, даже на 5 минут , ну как всегда в этих случаях-половой покой и вообще покой. При малейших признаках чего-то нехорошего- скорую и в больницу...Самое страшное, что я сама чувствую иногда напряжение матки, несильную проходящую боль и неприятные ощущения внизу живота и очень боюсь . Может у кого было такое, поделитесь,а? Первого ребёнка выносила совершенно нормально - ничего из того, чем страдаю сейчас не было....Почему же сейчас такое?!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Elena
Держитесь и терпите. Совсем чуть-чуть осталось. И есть прекрасный повод полентяйничать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
Спасибо Вам, большое! Повод-это точно)))
Йожык, 1 ребенок
покой и еще раз покой!!! больше отдыхайте!!! настраивайтесь еще на долгую беременность, вам пока рано рожать!! крепкого здоровья маме и пузожителю!!!
Лана, 2 ребенка
Спасибочки! Вот и я переживаю, что рано...и тут такое...
ТаНюШкА-MoScOw, беременна 20 недель
Меня вообще врач напугала гестозом2степени ну точнее подозрение на него вроде обошлось))говорила про какие то отеки тока я их не вижу конечно еще существуют внутренние не дай бог!!!((а вам не переживать все будет норм выполняйте требования врача!!а сколько вы набрали веса к 30нед?
Лана, 2 ребенка
Ну, отёки-это первая стадия гестоза-так мне говорили, не врач, правда. А набрала - 6 кг...
Как же вам везет мало набрали)я вот к своим 34-35нед набрала 13-14кг((УЖАС!!(((
Лана, 2 ребенка
сама не понимаю как это я так?! я просто сама не худенькая, думала наберу много, а нет.
Круто завидую прям))вот щас лежу а доча спать не дает ураган в пузе туда сюда
Лана, 2 ребенка
У меня такая же песня, тоже доча, и тоже танцульки в животике))), только я сижу.
Я лежу с тел тут))папка наш спит давно ему на работу а мы буяним по ночам)имя придумали??клева у нас доченьки почти одинаковые моя чуть старше,когда срок поставили?
Лана, 2 ребенка
Наш папа сидит за компом в комнате, я за ноутом-его подарок))), Назвать манюню решили Анютой , да, срок поставили на 11 сентября, но мне почему-то кажется, что родимся раньше)))
Вся семья не спит у вас))))ну нашему папе завтра работать !!а мы Яночкой))а мне срок 18августа тож думаю раньше мне грубо говоря месяц остался финишная прямая!!!
Лана, 2 ребенка
Да, всё-таки, беременность-это волшебное состояние, несмотря на все нюансы в виде токсикозов, осложнений и тд. Результат - перекрывает все эти неприятности!))))
Согласна ))))это невероятное чудо!!!!мне даже и родов не особо стало страшно))а у вас первый малыш?
Лана, 2 ребенка
Нет, второй, первый -сынишка, ему 9 лет уже)),а теперь доча!
Оооу)сына наверно спит да?ну значит ты во второй раз окунаешься в это волшебное болото)а у меня первая доча!и поэтому Страшновато )))ладно спокойной ночи доча вроде устала и угомонилась будем мы спать ))
Лана, 2 ребенка
Да, с нетерпением жду родов! Это такое классное чувство, первое время эйфория такая!!! сынка конечно спит))Пиши, было приятно пообщаться!!
Ага)))напишу))и вам бы отдыхать лечь !!))
Леди*, 2 ребенка
Я за всю беременность набрала всего 7 кг...И лёгкие отёки прослеживались)
У каждого это индивидуально,тут мне кто то говорил что ближе к концу срока и 25кг набирали поэтому кому как повезет называется))))вам тож повезло))
Семицветик, 2 ребенка
Что в этом случае можно сказать...терпения и покоя...совсем чуть-чуть осталось.Помните что мысль творит чудеса, а по сему притягивайте только позитив, не позволяйте дурным мыслям вас огорчать. Гоните прочь свою хандру)))))

Лана, 2 ребенка
Буду стараться)))
Бандаж носите. Это удобно. У меня тоже была такая угроза, пила витамины и в итоге еле родила, переносила. А насчет ребенка... В палате с девушкой была ребенок на 30 неделе. И врачи говорят это далеко не маленький в нашей практике, через месяц дюймовочка не отличалась от стальных деток. Так, что не переживайте по этому поводу.
Лана, 2 ребенка
Спасибо Вам большое, успокоили. Я стараюсь не переживать, но плохо получается, всё мысли разные лезут. Если б не муж, уже паниковала бы, он у меня замечательный))) Спасибо всем за поддержку!)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас