Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2014, 12:47, В ожидании чуда, Беременность

Что ж это такое...

Доброго всем денёчка! Значт тема такая - у меня 35 недель беременности, третий день подряд стала ощущать дочу слишком низко. Она прям сильно давит на таз и если опустить руки на низ живота (лобок), то прям ощущаю руками её головку...сильно очень давит вниз головой и давление на кости лобка и копчика приходится. Оч неприятно, временами даже больно....к врачу ток в понедельник. Никаких тренировочных схваток нет, всё норм...эт нормально так? Первые два раза вроде так не было... а тут такое чувство что щас вылазить начнёт)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
NatusiK, 1 ребенок
чувство что щас вылазить начнёт
:D:shock:
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Дааа такое вот ощущение=)))
Пожаловаться
Ярослава
вылезать, а не то что вы написали )))
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Уж извините что своей грамматикой испортила всё...
Пожаловаться
zehlichka, 1 ребенок
сходите к врачу завтра и не мучайте себя до понедельника... может малыш просто низко опустился, я с опущенным животом 5 недель еще проходила... посмотрит Вас аккуратно на кресле, не раскрыта ли шейка... некоторые рожают и без схваток
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Да думаю к своему гинекологу идти или в роддом? В роддоме там врачи аккуратно смотрят, по опыту знаю...а моя гинеколог как будто монтировкой ковыряется, тоже из личного опыта)
Пожаловаться
zehlichka, 1 ребенок
куда ближе, туда и идите... не доверяете на таком сроке своему врачу, сходите в роддом... в приемном в принципе в любое время наверное посмотреть могут... у нас для роддома просто направление нужно
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Позвонила сейчас в роддом сказали если схваток нет и воды не подтекают идите в свою поликлинику(((
Пожаловаться
zehlichka, 1 ребенок
ну я так в принципе и думала... значит сходите в поликлинику...
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Они все по ходу грубые))) конечно сходите, и вам спокойней и мало ли что сразу выявите. А то ещё 3 дня мучиться и гадать....
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Да нет, не все. Мужики как-то аккуратней это все делают, нежнее что ли, с заботой.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Ой вы что, меня же муж сожрет потом если к мужику пойду:D я тут на массаж хотела записаться, ещё до беременности, так мне лично массажистКУ искал:D А вы про гениколога говорите)))))))
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
А мой сказал "если кто-нибудь кроме меня там побывает хоть какой нибудь своей частью тела, ему писец";))))
Пожаловаться
Svetlana
Интересно, а что делать, если в больнице врач-мужчина. Я лежала в патологии, дежурный врач -мужчина смотрел. И вот что в такой ситуации делать? Орать, что не дамся и пусть вызывают женщину? Мужу тоже поставить бы условие - чтобы никакая другая женщина его не касалась. И пусть тогда покрутится в больнице.
Пожаловаться
Пофигея
Так пусть   акушера-мужчину оттеснит плечом могучим и сам роды принимает. 
Я когда рожала, акушер-мужчина в каждой бригаде был, потому что бывает так, что схватки внезапно прекращаются, а ребенок уже двинулся в путь, кесарить или разрезать поздно - головка в родовых путях, повредишь ее, тогда мужчина его "выдавливает", имитируя схватки, у женщин сил не хватает.Так мой сын родился и сын соседки по палате. И мы и дети без травм и каких-либо проблем.
Муж реально готов подвергнуть Вас и ребенка риску ради своих собственнических задвигов? А Вы готовы этому риску подвергнуться? 
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Меня мужчина гинеколог никогда не смотрел))говорят они более сочувствующе относятся))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не верьте в сказки, тут на кого попадешь, и мужик может посмотреть так что родишь хоть и не беременная, и женщина акуратненько что и не заметишь.
Пожаловаться
Кселибоба
Правду говорят. Я в больницу как-то попала, дежурный врач - мужчина. Уж насколько мягко он смотрел. А потом пришла моя лечащая, и по пояс влезла сами понимаете куда. Описание "как монтировкой ковыряется" очень подходит.
Пожаловаться
Снежинка
да не, мужики грубые, как мясники. нежных мне ни разу не попадалось. ни гинекологов, ни стоматологов.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Была не раз у мужчины-гинеколога на приеме, роды тоже мужчина принимал - мне не на что жаловаться, реально лучше отношение, чем у женщин.
Пожаловаться
Снежинка
видимо мне не везет) а вот с женщинами врачами наоборот. особенно в родах. у меня глав.врач должен был роды принимать, я так счастлива была, что не успел на роды. приняла очень добрая и нежная молодая дежурная врач, без единого разрыва. у нее хоть десятерых бы родила. а он когда меня к себе брал, смотрел очень грубо и больно. и сам такой двухметровый шкаф с огромными ручищами.
Пожаловаться
Я за род.дом:D
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня тоже было так. родились обе в 38 недель.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня было похожее с 33 недели, врач сказал, что дочка низко расположена.

Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
А родились на каком сроке.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас