Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за?

Мила
Беременность 39 недель. Окаменел живот как бывает при тренировочных или тонусе, только не проходит. Обычно каменеет на минуту и отпускает. А тут не понятно чего. На схватки не похоже.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
LemonKa
Врачу своему позвоните.
МилаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Врачу своему позвоните.
У меня нет ее мобильного :(
Елена Прекрасная
живот каменеет с периодичностью какой-то? еще какие-то ощущения еще есть? Позвоните своему врачу, по ходу вы потихоньку начинаете рожать:)
Мила
Ношпу вроде уже нельзя на таком сроке.
красота неземная
Может рожаете?.....
Елена Прекрасная
живот каменеет с периодичностью какой-то? еще какие-то ощущения еще есть? Позвоните своему врачу, по ходу вы потихоньку начинаете рожать:)
Он просто окаменел и не отпускает, без периодичности.
АмрА
так бывает перед родами))))
красота неземная
Может рожаете?.....
Да не похоже
LemonKaВ ответ на Мила
Мила
У меня нет ее мобильного :(
Ну тогда можно в скорой проконсультироваться. Или скататься в роддом, пускай посмотрят.
МилаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Ну тогда можно в скорой проконсультироваться. Или скататься в роддом, пускай посмотрят.
Пойду в душ схожу, если не пройдет буду собирать монатки.
LemonKaВ ответ на Мила
Мила
Пойду в душ схожу, если не пройдет буду собирать монатки.
Удачи вам! Легких родов, на всякий случай!
красота неземнаяВ ответ на Мила
Мила
Да не похоже
Все может быть.ведь говорят что некоторые совсем схваток не ощущают,ну ни капельки.может вы одна из тех счастливец.;););)главное чтоб все хорошо закончилось.удачи;);););)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мила
Мила
Он просто окаменел и не отпускает, без периодичности.
вам нечего волноваться, 39 недель самый шикарный срок, чтобы рожать:).Вызовите скорую, пусть отвезут вас   в РД. Врачи вас посмотрят и скажут, что делать дальше:)
LemonKaВ ответ на Мила
Мила
Да не похоже
Всякое бывает. Девчонка знакомая продрыхла все схватки... Не чувствовала их до самых потуг. Причем, оба раза! Я в шоке просто! Везет же некоторым.....
Елена ПрекраснаяВ ответ на LemonKa
LemonKa
Всякое бывает. Девчонка знакомая продрыхла все схватки... Не чувствовала их до самых потуг. Причем, оба раза! Я в шоке просто! Везет же некоторым.....
да есть такие зкземпляры:)ко мне подошла одна беременная на дежурстве,говорит, доктор,посмотрите, что-то спинку немного тянет....смотрю....полное открытие:)Родила, как пукнула, простите за мой французкий:)
***oksi***, 2 ребенкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
да есть такие зкземпляры:)ко мне подошла одна беременная на дежурстве,говорит, доктор,посмотрите, что-то спинку немного тянет....смотрю....полное открытие:)Родила, как пукнула, простите за мой французкий:)
Позавидуешь))) у меня подружка практически так родила двоих
Елена Прекрасная
да есть такие зкземпляры:)ко мне подошла одна беременная на дежурстве,говорит, доктор,посмотрите, что-то спинку немного тянет....смотрю....полное открытие:)Родила, как пукнула, простите за мой французкий:)
Жесть. А я 26 часов корячилась со схватками. интервал сразу скакал то 6 минут, то 11, то 8.... К ночи думала сдохну. Ан нет! Под утро началось самое интересное!:D:D Там схватки просто не отпускали уже... И, слава богу, начались потуги!! Это было прекрасно, потому как тогда я поняла, что это конец моих мучений!
nikcher 8282В ответ на LemonKa
LemonKa
Всякое бывает. Девчонка знакомая продрыхла все схватки... Не чувствовала их до самых потуг. Причем, оба раза! Я в шоке просто! Везет же некоторым.....
Блин вот счастливица! Мне бы так! ;):up:
nikcher 8282В ответ на LemonKa
LemonKa
Жесть. А я 26 часов корячилась со схватками. интервал сразу скакал то 6 минут, то 11, то 8.... К ночи думала сдохну. Ан нет! Под утро началось самое интересное!:D:D Там схватки просто не отпускали уже... И, слава богу, начались потуги!! Это было прекрасно, потому как тогда я поняла, что это конец моих мучений!
У меня в первый раз было 36 часов схваток практически без интервала...но мне стимулировали, говорят, если все естественным образом происходит, то не так все больно.
Стрекоза, 2 ребенка
Было такое, только чуть раньше, в 37 где-то. Двое суток каменный был. Это тонус. Назначали уколы, но че-то не помню, не срослось у меня с процедурным кабинетом по каким-то причинам, поэтому вернулась обратно к врачу, спросила что делать, сказала, тогда папаверин пей (но-шпа меня "не берет";). Но Вам уже не надо, наверно, доношенные вы уже. 
LemonKaВ ответ на nikcher 8282
nikcher 8282
Блин вот счастливица! Мне бы так! ;):up:
Да всем бы так!!!!!!!!!!! Чего уж там.... Ее в первый раз врач растолкала (положили на дородовое, срок уже вот-вот) утром и говорит, ты как? Пойдем смотреться. Посмотрела, КТГ сделали и спрашивает, мол как схватки, сильно больно. А та ей, мол какие такие схватки???!! Она ей "милая, да у тебя раскрытие 5 см уже!". Та в шоке.... И дальше спать, блин, поперлась!:D:D:D:D Ну тут уж ей спать особо никто не дал. Запихали в родилку и стали ждать. Через пару часов уже родила.
LemonKaВ ответ на nikcher 8282
nikcher 8282
У меня в первый раз было 36 часов схваток практически без интервала...но мне стимулировали, говорят, если все естественным образом происходит, то не так все больно.
36??????????????????????????????? Мне и 26 хватило... Меня стимулировали через 12 часов схваток. Шейка не раскрывалась. Было ужасно больно с самого начала. Я вообще к боли чувствительна очень. Так что мне было пипец как больно сразу.
НастюшаПушистюша
если между камениями живота равные промежутки, то это схватки.
НастюшаПушистюшаВ ответ на Мила
Мила
Ношпу вроде уже нельзя на таком сроке.
ношпу до самого-самого можно
Ольга ДубровинаВ ответ на Мила
Мила
Ношпу вроде уже нельзя на таком сроке.
Она мышцы расслабит и родите. Ничего не пейте, вызывайте скорую
12