Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2014, 11:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что-то страшновато!!

Девчоночки. Срок 36 недель, несколько дней потягивает живот как при месячных, сегодня заметила что вроде как пробка начала отходить ( простите! слизистые выделения) , завтра к врачу. Не рановато ли мой сынок засобирался обрадовать нас? Или я еще долго с этим могу проходить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МарусЯ, 2 ребенка
Так можно и до 42 доходить спокойно, а можно и сегодня родить.

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Можно в род дом пройтись, лучше как говориться перебдеть.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ага,как я)
отошла пробка ровно в 36 недель и открытие 2см было
а вот родила я почти в 43)))
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок, беременна 24 недели
ничего себе:):)
Пожаловаться
Марина Столярчук, 1 ребенок
Скорее всего ваша матка просто тренируется. у меня подобные ощущения были. ничего страшного нет. это нормально
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
вроде отхождение пробки не всегда означает прям скорые роды. я например вообще не знаю, что это - отхождение пробки. хотя Б вторая

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
правильно, она может и частями отходить. например, часть недель в 36, а остальное непосредственно в родах
Пожаловаться
Марина Столярчук, 1 ребенок
Отхождение пробки не сообщает. что прям сейчас родите. 
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
у меня пробка недели за 2 отошла, а воды так и не отошли, прокалывали. так что все индивидуально!!!!!но скоро вы все равно узнаете, что это было!!!легких родов и здоровья вам и вашему малышу!!!
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
У меня в первую беременность пробка за 3 недели до родов отошла а во вторую за день до родов. Тут не угадаешь.

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
У меня тоже пробка в 33 недели отошла, а роды ровно ч/з 3 недели начались, в 36 недель.
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
С первым сыном пробка отошла с началом  схваток, воды вообще не поняла когда - видимо в родах ;). Со вторым пробка отшла за неделю до часа Х, воды еще дома - ДО схваток.:shock: Теперь вот гадаю - как на этот раз все пройдет.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Все так индивидуально. Я пробку в глаза не видела, а у подруги уже давно отошла, а не рожает...

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Это еще ни о чем не говорит.
Но сумочку лучше уже собрать ))

Пожаловаться
уже готово все))) 
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Сынок мой родился в 37 недель,все хорошо-вчера ему исполнилось год и три,не переживайте-Ваш ребенок уже "дозрел"!
Пожаловаться
2 недели назад маленький еще был, 2100 приблизительно по УЗИ. Вот и переживаю, что рано
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Тогда Вас наверняка положат на сохранение-насохраняют так,что потом в 42 недельки родите! Удачи!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня и сына и дочь обрадовали меня в 36 недель с маленькой копеечкой))

Пожаловаться
я в принципе готова))) только папа наш ремонт еще не доделал)) уговариваю сына еще посидеть))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а у нас кровать не была собрана)) я то думала еще времени вагон))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Отхождение пробки, не показатель скорых родов.А то,что живот тянет , может тренировочные схватки.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я в 37,3 нед. родила, но роды были вторые
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
считайте периодичность потягивания (если четко, а не вразброс, то в роддом прокатитесь и больше отдыхайте.

Пожаловаться
в разброс. и в основном вечером, когда спать ложусь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас