Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 09:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что-то страшно...

Подруга вчера спросила - а ты рожать боишься? Я говорю, нет, правда не боюсь совсем. Но чем дальше срок, тем больше я начинаю боятся КС. Вот естественные роды меня вообще не пугают, а КС боюсь, не хочу, чтобы меня резали, все болит потом и долго заживает. Срок 22 недели, врач про способ родоразрешения еще не заикалась, рано наверно еще это обсуждать. Я так понимаю, окончательное решение принимается уже врачем в роддоме. А врач в ЖК на каком сроке уже скажет, самой рожать или плановое КС делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у вас есть показания для кс?
Пожаловаться
два хомячка пара
дважды кс перенесла. ничего ужасного нет:)

Пожаловаться
ромина жена
я 1 раз, но как-то не напугалась)))))))
Пожаловаться
два хомячка пара
саму операцию я не боялась. страшно было расхождение шва пропустить. чуть так не вышло. и потом заживало с одного боку не очень быстро. но в общем и целом я довольна:)
Пожаловаться
ромина жена
да я уже из роддома на каблуках выходила))))
Пожаловаться
два хомячка пара
не, я каблуки давно не ношу. а так тоже бодренько бежала оттуда:D
Пожаловаться
ромина жена
оттуда, по-моему ,все бодренько бегут)))))))))))
Пожаловаться
два хомячка пара
одна сутки уехать не могла. невменяемый муж никак забрать не мог. нам так её жалко было...
Пожаловаться
ромина жена
я б на такси домой рванула)))
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас без сопровождения не выпускают, а у нее видать больше никого и не было чтоб забрали.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Это точно) роняя тапки)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не...я выползала)
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 17 февраля 2014 года в 09:59
дважды кс перенесла. ничего ужасного нет:)
плюсуюсь... мне КС даже больше понравилось.. я на второй день с дочей на руках скакала:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
После последнего узи примут окончательное решение.
Хотя, смотря какие показания.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
мне на 35 сказали что КС. До сихпор в себя прихожу и пытаюсь убидить себя что нечего страшного:(:(:(:(
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я сама рожала, сил не было и все время зажимала деток,  от этого потом куча проблем со здоровьем, настройтесь на здоровье ребенка, что с ним лучше пусть все будет хорошо, а вы на себя примите удар.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Да я знаю. Сказал врач так пойду конечно, что остается.
Пожаловаться
Просто Мю
Моя сестра специально просила врачей о проведении КС, так боялась родов! И девочки в роддоме после КС бегали уже на след день как резвые лошадки,
а я после ЕР с многочисленными разрывами и швами еще неделю не могла сидеть на попе
Все будет хорошо! Настраивайтесь на лучшее))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Что самое плохое в Кс, что рожать потом можно через 3 года (раньше опасно) а это уже не айс((( да и то что второй раз сново КС
Пожаловаться
Просто Мю
Ну не 3 года, а 2, а иногда и раньше (с разрешения врача, разумеется).
И второй раз в некоторых случаях разрешают рожать самостоятельно
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Ко мне вопросов не было после 1,4 примерно после родов. У деток бы была ровно 2 года разница, т.к. ПДР был всего на 10 дней позже. К сожалению не сохранили из за других проблем. Вот сейчас стараемся снова. Т.ч. три года при современных технологиях это в основном миф, да и рожать могут разрешить рожать самой, если КС не из за ваших проблем будет.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Что то не одну не видела после КС, что бы на следующий день бегали как резвые лошадки...
Вот после ЕР видела, но не после КС...
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
+ я к вам, никогда не видела, чтоб после кесарево скакали. Да и роды должны проходить естественным путем, если нет показания для КС
Пожаловаться
лилия, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Просто Мю
Честно, не знаю почему так, но видела - факт. Мы с соседкой еле-еле передвигались, а девочки прогуливались в весьма бодром темпе. И сестра уже на след сутки была вполне в приличном виде, от машины с ребенком шла сама.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас