Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 21:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что то не так...

Добрый вечер! начну с того что срок ставят с момента зачатия 3 недели и 2 дня, по узи 3 января поставили 4 недели, после узи начало немного мазать и так 3 дня, в больнице говорят ХГЧ  в динамике папаверин, но-шпа и половой покой, так вот тут еще и праздники клиники не работают сегодня пошла сдавать ХГЧ  после чего мне перезвонили и сказали что не смогли просмотреть мой анализ так как эритроциты разрущены, естественно никто не смог мне нечего объяснить, и попросили завтра пересдать, боли немного в области поясницы, и в низу живота, не знаю в больнице тоже сегодня сказали что пока нечего сказать не могут нужно наблюдать динамику ХГЧ, ой я уже испереживалась вся целыми днями сплю как харек потом проснусь вся побитая состояние ужасное, может кто сталкивался может у кого то подобное было, запахи обострились, и и кушать как слон стала....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
ну если кушать стали как слон ,то точно беременны

Пожаловаться
Лето
вы меня пугаете. а я думала дело в новогодних каникулах)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
неееееееее,точно не в них)это ж в 4 недели то и кушают как слоны:D
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
:D на этот раз у меня оба события совпали)
Пожаловаться
прохожу мимо
если запахи обострились, точно беременна, помню на 7 недели еду  в метро, а напротив тётка ест свежую булочку ( я обожаю запах свежего хлеба), а тут мне так плохо стало,  а она смакует кусочек откусит в кулёчек положит, через минутки две опять достанет, опят откусит я готова была эту тётку разорвать))
Пожаловаться
мамарада, 2 ребенка
:D:D:D:D:D ну меня пугает мазьня, и тянущие боли, а в больнице я лежать не хочу только из за диники ХГЧ я возле дома могу сделать каждый день ....
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от мамарада, 8 января 2015 года в 21:59
:D:D:D:D:D ну меня пугает мазьня, и тянущие боли, а в больнице я лежать не хочу 
тогда какие еще тут могут быть вопросы???? пугайтесь дальше:down:
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
если хотите сохранить, то слушайте доктора, и если надо ложитесь, боли могут быть опасными, странно, что не прописали дюфастон
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
В больнице на сохранении врят ли только и будете хгч сдавать. Если поставят угрозу- то и капельницы назначат и таблетки. Если берем желанна тут уже не в хочу дело.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ну здоровья вам...больше ведь не мажет?а то что тянет, да так бывает, делайте все, что вам сказали в клинике
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
А что значит эритроциты разрушены ?

Пожаловаться
мамарада, 2 ребенка
сама не знаю, они мне сказали что по не известным им причинам кровь свернулась, я в панике поехала в больницу, думая что у меня что то не так, а там мне сказали чтоб я не переживала что скорее всего они сами виноваты либо не правильное хранение крови либо раствор не тот добавили,
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Не паникуйте завтра пере дадите
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Пересдайте.  Это явно пробирка некачественная. У меня именно так один раз и случилось: кровь свернулась в пробирке прямо, а я сдавала вообще д- димер. Представляете, как я перетрухала?
Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Это я представляю! Сдавала каждые две недели д димер. Тоже наблюдали. У пеня бы в такой ситуации сразу инфаркт...
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Меня чуть кондрашка не хватил тогда. Еще кровь тогда взяли с трудом - медсестра попала в стенку вены, кровь не пошла. Тогда с трудом забрали с другой вены, а потом кровь свернулась:shock:
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
что-то не так,  точно. Но что именно - вам сможет сказать только врач. 
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
У меня и при ЗБ симптомы беременности присутствовали. Анализ ваш может потеряли или испортили, вот и придумали про эритроциты. Всё у вас хорошо будет. Удачи

Пожаловаться
Светлана Ен
запахи.... как же я от них страдала! Мы тогда у свекров жили, и вдруг резко стало вонять у них дома,прям тошнотный запах. Когда еда готовилась, еще терпимо, а в пустынной квартире жеееесть. Я когда из комнаты выходила либо вообще не дышала,либо платком нос закрывала.  Потом токсикоз прошел,всё ок стало, а запах до сих пор помню :sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Может вы не натощак сдавали ?
Вместе с хгч сдайте прогестерон! Обязательно ! Ваша мазня и боли могут быть связаны с низким уровнем прогестерона .
Пусть у вас все будет хорошо!!! :)
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Здоровья вам

Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я сдавала ХГЧ в динамике на 5ой неделе (из за флюрографии в самом начале срока ставили угрозу замершей беременности). ХГЧ сроку соотвествовал но сама динамика роста ооочень низкая была.
Тем не менее пока плод развивается(держу крестики чтобы все хорошо было - подержу и за Вас)
И помните все у всех индивидуально. Главное успокоиться, настроиться на хорошее и ждать. Делайте все что от Вас зависит - если эмбрион качественный - то все хорошо должно быть!
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
И соглашусь про прогестерон - врач Вам сам назначить прогестероновую поддержку плода - утожестан или дюфастон.
А еще при мазне можно пропить транексам - кровоостанавливающее и папаверин - ректально! я недавно с мазней на скорой каталась.
Пожаловаться
мамарада, 2 ребенка
спасибо обязательно сдам
Пожаловаться
Danapra
проверяли маточная ли беременность? это первое, что я сделала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас