Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я волнуюсь(((

Викусик
Не кидайте только тапками ))но я после прошлой замершей беременности в эту от всего паникую, очень боюсь повторения(у меня все 17 недель болела грудь и выросла с 3 до 4размера и была налитой,но я так же с самой  первой недели от зачатия на утрожестане,10 дней назад начала его отменять потихоньку , сегодня второй день как не вставляю эти свечи. Так со вчерашнего дня грудь немного опала , стала мягкой и безболезненной,чуть чуть болят соски и то если нажать.Скажите это нормально при отмене утри-ка??к врачу только в понедельник , поэтому пока интерисуюсь у вас))И еще я непонимаю малыш это шевелится или нет, у меня просто после антибиотиков диарея начилась и кишечник булькает, но я чувствую как что то раз в день чуть ниже пупка легонько прокатится,как пузырик, скажите это малыш или кишечник ???у меня плацента по передней стенке, я читала что из за этого плохо можно чувствовать шевеления??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Элис, 3 ребенка
Да что вы все сиськи мнете.Грудь -не показатель.Может и шевеление,может и кишечник
Missis Maus, 1 ребенок
Грудь меня вообще не беспокоила всю беременность, недели с 38 чуть побаливать стала. 
Плацента тоже по передней стенке , шевеления отчетливо с 16 недель. Место прикрепления ничем не помешало ощутить ))) 
А вы меньше переживайте, срок уже хороший :up:
ТатусёнышВ ответ на Элис
Элис
Да что вы все сиськи мнете.Грудь -не показатель.Может и шевеление,может и кишечник
+++ точно, бедные сиськи)))
Панда
пустырник попейте. и настраивайтесь на хорошее. хватит жить прошлым. что было - то прошло.
M&D
Я на дюфастоне до 16 недель была.Потом отменили.Я еще 4 недели переживала.Успокойтесь!Выпить надо валерьянки.А шевелюшки похожи,тоже было ощущение пузырьков в животе!
Девушка Лето
У Вас все нормально, малыш шевелится, именно это Вы и чувствуете. Сейчас самый классный период, токсикоза уже нет, и всех прелестей 3 триместра тоже. Легкой Вам беременности!:D
Маришка
У меня грудь недель в 12 перестала болеть. А вам легкой беременности!! Пустырник попейте и успокойтесь.
Викусик, 1 ребенокВ ответ на M&D
M&D
Я на дюфастоне до 16 недель была.Потом отменили.Я еще 4 недели переживала.Успокойтесь!Выпить надо валерьянки.А шевелюшки похожи,тоже было ощущение пузырьков в животе!
Ну я наверное больше еще из за того что шевеления нормально не чувствую  вот и паникую, еслиб я знала что это точно они)))
Юлька-трололюлька
меня с утрожестана на дюфастон переводили и пила до родов.
грудь не показатель
малыша чувствовала с 16 нед.. вечером ложилась на спину.. руку положу...и там  будто шарики лопаются
не думайте о плохом..срок то не маленький уже..перживаете если сильно.. сходите на узи.. я параноиком была... и узи делала с каждым своим приступом
M&DВ ответ на Викусик
Викусик
Ну я наверное больше еще из за того что шевеления нормально не чувствую  вот и паникую, еслиб я знала что это точно они)))
Потерпите.Потом так пинать начнет!Особенно при полном мочевом пузыре и когда до туалета еще минут 10 бежать!
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
У Вас все нормально, малыш шевелится, именно это Вы и чувствуете. Сейчас самый классный период, токсикоза уже нет, и всех прелестей 3 триместра тоже. Легкой Вам беременности!:D
Да :D:D:D)))ад почему тогда раз в день ??или на таком сроке это нормально ??
Tarologi
ой у меня вообще шевеления с 22 недели, вторая беременность плацента по передней стенки.... У всех по-разному...
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Юлька-трололюлька
Юлька-трололюлька
меня с утрожестана на дюфастон переводили и пила до родов.
грудь не показатель
малыша чувствовала с 16 нед.. вечером ложилась на спину.. руку положу...и там  будто шарики лопаются
не думайте о плохом..срок то не маленький уже..перживаете если сильно.. сходите на узи.. я параноиком была... и узи делала с каждым своим приступом
Мне бы дожить до 31 ,а там доктор доплером сердечко послушает)
Олька-молька
Если примерно в одном и том же месте, то шевеления... очень похоже по описанию. А грудь не показатель... у нее своя жизнь.
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Если примерно в одном и том же месте, то шевеления... очень похоже по описанию. А грудь не показатель... у нее своя жизнь.
Вот сейчас сижу и опять чуть ниже пупка что то происходит периодически, кишечник же вроде по бокам проходит , да и вроде он сейчас спокоен.Значит я зря волнуюсь , это малыш ??:D:D:D:D
tata, 3 ребенка
Я на дюфастоне все беременности.Сейчас 5 по счёту.После отмены дюфастона грудь "спадает" на 3-4 день.В прошлую беременность только обратила внимание на это.Переживала жутко.)В эту опять заметила такую особенность, но уже спокойно отнеслась к этому.Вчера была на приёме - всё ок.
Юлька-трололюлькаВ ответ на Викусик
Викусик
Мне бы дожить до 31 ,а там доктор доплером сердечко послушает)
у моей был какой то прибор... такая штука черненеькая без проводов.. я к ней прибегала и орала... что все плохо) она включит и все слышно.
доплер делали только на узи..и то на побльше сроке
успокойтесь..все хорошо
Олька-молькаВ ответ на Викусик
Викусик
Вот сейчас сижу и опять чуть ниже пупка что то происходит периодически, кишечник же вроде по бокам проходит , да и вроде он сейчас спокоен.Значит я зря волнуюсь , это малыш ??:D:D:D:D
90%, что оно.... :D:D:D
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
90%, что оно.... :D:D:D
Охх как же я рада))))))))):D:D
love is
волнение теперь не пройдет, пока на руки не возьмете:) со мной так было
это малыш плавает так;)
Акк КаяВ ответ на Викусик
Викусик
Да :D:D:D)))ад почему тогда раз в день ??или на таком сроке это нормально ??
нормально)))
MYRKA
Грудь мне кажется вообще не показатель - у меня только чуть -чуть чувствительность груди  повысилась  в самом начале беременности, потом грудь моя никак не реагировала на беременность до момента родов и еще дня 2 после них))) А вот как пузырики в животе, ну или как бабочки -это так малышка у меня шевелилась где-то на 17-18 неделе как раз.
zheneana, 2 ребенкаВ ответ на Юлька-трололюлька
Юлька-трололюлька
у моей был какой то прибор... такая штука черненеькая без проводов.. я к ней прибегала и орала... что все плохо) она включит и все слышно.
доплер делали только на узи..и то на побльше сроке
успокойтесь..все хорошо
Мне после аварии тоже такой штучкой давали послушать малышку,35 недель было.Послушала и успокоилась.Классный прибор!
Викусик, 1 ребенокВ ответ на zheneana
zheneana
Мне после аварии тоже такой штучкой давали послушать малышку,35 недель было.Послушала и успокоилась.Классный прибор!
Эхх мне бы домой такой))
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
Пусть тогда еще посидит! Сколько у тебя уже неделек? Мы и 40 не дождались)))
Сынок хорошо, кабачек пробует уже и ползать пытается)))
40я идет. Поэтому и очкую ))) 
12