Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2014, 12:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что-то я переживаю....

Девочки,такой вопрос....
У меня сейчас срок 33 недели и на этот период я набрала уже 11 килограмм...много ли это????
Врач мой говорит что я много ем и сажает на диету.....я говорю что дышать тяжело,а она говорит что это от того что я жирная
А везде в интернете почитала что набор веса у меня в норме для этой недели....Кому верить????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье есть...
за всю беременность набрала по норме 15кг. проблем не было

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Все у вас в норме

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
а дышать тяжело тож в норм? хмм... 
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Конечно норм, ребенок то уже не маленький на таком сроке, диафрагму сдавливает. У меня сейчас у самой отдышка как у курильщика с 30 летним стажем
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
На таком сроке норм))
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Много_.За_весь_период_надо_12кг.Я_всего_набрала_7кг_за1беременность,и_7,5(примерно)_за"2ую.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Сообщение от Карелина Анастасия, 29 ноября 2014 года в 12:21
За_весь_период_надо_12кг.
Кому надо? Нормы набора веса при беременности от исходного веса считаются. Если до Б был дефицит веса, то набрать больше можно. Если был лишний вес, то меньше.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я была оч тощая
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я 23 набрала
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Кто сказал, что НАДО именно столько? Вы? а Вы, простите, для всех стандарт установили?:shock:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да лан?
Кто нормы устанавливал?
Я обе беременности около 30 набирала, но у меня до был жуткий дефицит массы тела. Оба раза к трем ребенкиным месяцам, к своему весу возвращалась.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
дышать тжело... а отоки? давление не повышено?
Пожаловаться
ирина корнияка, 1 ребенок
малыш на диафрагму давит,вот и дышать тяжело)))
отеков нет,все в норме))):up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вам виднее. у меня так гестоз начался. спустя много месяцев узнала, ЧЕМ могло для меня  и сына ывсе закончиться....
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
У меня также давило. Очень высоко живот. Набрала всего то ли 13, то ли 12, у всех весы разное показывают) никто меня не ругал, набор веса был не по графику, а то много, то вообще ничего. Отеков не было
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Мне нравится, что врач об этом факте не в курсе. Я вот пока к 30 неделям только 4,5  кг набрала. Тоже дышать тяжеловато становится, даже муж, говоря со мной по телефону, замечает. Что бы Ваша врач мне сказала, интересно? Что я тоже жирная или что-то другое придумала бы?!:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
как это так можно выкрутить фейс как на аве:shock::shock:))))типа яйцеголовые)))..это прикол такой,или модно?

Пожаловаться
......... Мальдива.....
:D
Пожаловаться
Biruza
у "поколения селфи"  это сейчас в тренде, нам,старушенциям, не понять...:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
это же надо так уметь себя изуродовать)))
Пожаловаться
ирина корнияка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А где фейс-то?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ищите
Пожаловаться
Лелька
это номально 11 кг. я вот 22 кг за 40 недель набрала и никто мне ничего не говорил что ешь меньше . родила боготыря на 4350. и 56 см при своем весе 47 кг. и ниче нормально все. так что не переживайте гуляйте побольше не лежите.
Пожаловаться
erinspb, 1 ребенок
Это много. На счет ссылок в интернете - каждая беременность индивидуальна. Возможно, для вашего роста вес набранный за 33 недели велик. Я бы прислушалась советов врача. Поверьте, сбрасывать потом весь этот жир очень!!! очень трудно! и рожать гораздо проще, будучи  худой, а не перебравшей вес в два раза. Я устраивала разгрузочные дни, когда ничего не ела, кроме питья. После шести тоже не ела и все равно набрала много. А в последний месяц (как у вас сейчас) вес вообще прет! будьте осторожны, не заметите, как  дотяните до 20 кг!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас