Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2015, 01:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что- то я очкую...

Сыну 5 мес,месячные начались с 4 мес.Предохраняемся резинкой,правда одеваем ближе к финалу.Ожидала красных дней ближе к концу декабря примерно( дурында забыла,когда в прошлый раз были) дажеьживот болел прилично,думал,что в новый год уж точно будут,короче нет ничего и сегодня.Злая и нервная,прям бесит все.Два дня на запахи реагирую,жареное фу-фу,муж сегодня пошутил,что я залетела.Я до этого и не думала об этом.Как?!Предохраняемся же и гигиену интимную соблюдаем.Если только ветром надуло.Короче не спится мне.Завтра за тестом потопаю.Или могут так гормоны скакать и цикл устанавливаться,Просто первый раз было все сразу ,как по часам.К врачу только после праздников,моя уехала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Предохраняемся же и гигиену интимную соблюдаем.
что за гигиена и причем она к беременности, не поняла
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
как?! вы не в курсе про один из способов контрацепции, когда сразу после ПА женщина бежит выпучив глаза в ванную и подмывается?:shock::D
Пожаловаться
Тата
Неё,я так не делаю) я ещё не совсем ку-ку)) в меня ничего не попадает
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
не самый худший вариант предохранения))) моя подружка так 3 года успешно с мужем предохранялись, но вот на 4й год, видимо сынуля оказался шустрее))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:D я тоже так со вторым мужем предохранялась..... но похоже он был бесплоден, а такой способ пропадает
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
где ваш отчет?!! уже 6 января на дворе!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
похоже у мелкой есть календарь :D
я как-то вякнула, что хорошо бы либо ДО, либо после праздников..... и похоже она это контролирует. теперь даже схваток вечерних нет
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
значит собираетесь сразу после рождественского запечённого гуся в роддом ехать? :D
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я не знаю сколько у нее в календаре праздников :D
есть же еще старый новый год, ДР деда(14го), крещение и др отчима (31го) :shock: как бы совсем не остаться беременной
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
хаха))) все сложится самым наилучшим образом, вот увидете;)
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Еще 14 февраля и 8 марта есть, ттт!:D:D:D
Легких и своевременных вам родов!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Спасибо!
да я уж думала, что может она хочет быть как братик водолеем, а не козерожкой :)
Пожаловаться
Точно, и лучше с содой. А подмывание перед ПА - верный способ забеременеть. Хорошо, что я во время планирования о форуме не знала..
Пожаловаться
Тейлор
Сообщение от Friкаделька, 6 января 2015 года в 01:59
как?! вы не в курсе про один из способов контрацепции, когда сразу после ПА женщина бежит выпучив глаза в ванную и подмывается?:shock::D

Есть ещё один замечательный способ, надо побить спермиков в презервативе молотком :D и когда они подохнут, можно их в себя заталкивать ;)

Если кто не понял это юмор из анекдота :

У врача дама с положительным тестом. дама: - не может быть!- не может быть! мы с мужем предохранялись! врач (по привычке, умудренный опытом): - как? презервативы, контрацептивы? дама: - ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт. врач: - и дальше? презервативы рвались? дама (уверенно): - нет. врач (очень умудренный опытом): - а что дальше? дама: - потом мой муж снимал презерватив, завязывал его... врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает вопрос): - а дальше? и дама выдает: - потом мой муж брал молоток и несколько раз сильно бил по нему молотком. врач: - зачем?!! дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - ну как зачем? чтобы убить сперматозоиды! врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - а дальше? дама (все так же снисходительно): - .развязывал презерватив... врач: - и?!! дама (апофеозит): - и впрыскивал мне сперму обратно. врач (стонет): - зачем?!! дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - потому что сперма очень полезна для женского организма!
Пожаловаться
Ларди

Есть ещё один замечательный способ, надо побить спермиков в презервативе молотком :D и когда они подохнут, можно их в себя заталкивать ;)

У врача дама с положительным тестом. дама: - не может быть!- не может быть! мы с мужем предохранялись! врач (по привычке, умудренный опытом): - как? презервативы, контрацептивы? дама: - ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт. врач: - и дальше? презервативы рвались? дама (уверенно): - нет. врач (очень умудренный опытом): - а что дальше? дама: - потом мой муж снимал презерватив, завязывал его... врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает вопрос): - а дальше? и дама выдает: - потом мой муж брал молоток и несколько раз сильно бил по нему молотком. врач: - зачем?!! дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - ну как зачем? чтобы убить сперматозоиды! врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - а дальше? дама (все так же снисходительно): - .развязывал презерватив... врач: - и?!! дама (апофеозит): - и впрыскивал мне сперму обратно. врач (стонет): - зачем?!! дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - потому что сперма очень полезна для женского организма!
:D:D:D:up:

Пожаловаться
Тейлор
Я когда этот анекдот прочитала, ржала минут 15 до слез :D
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Класс:D:D:D:up:
Пожаловаться
ЛьдИнка

Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Несравненной :), 4 ребенка
Бил-бил, да видать не всех отмутузил   
Пожаловаться
Тейлор
:D
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ди Оми
у меня подруга так делала. Ну если верить ее рассказам. Не любила резинки вроде как и мыла всё. Только глаза не выпучивала :D
Не знаю, насколько способ результативен, но нежелательных Б не было вроде. Сейчас замужем, сын есть.
Пожаловаться
Агата Граф
Какая у Вас ава классная:up:
Пожаловаться
Тата
Спасибо,сейчас разожралась,после пьянок и гуляний опять в спорт зал и на пп,
Пожаловаться
Агата Граф
:D простите, я не Вам писала. Но Ваша ава тоже симпатичная:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас