Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2014, 02:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что такое ?

последнее время болит  влагалище..  как будто стенки воспалены, анализы хорошие , вначале беременности нашли уреоплазму, но потом она куда то исчезла, поэтому лечение не назначили... а сейчас не знаю что делать , неприятные ощущения какие то ..к врачу только 29
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МамаМарго, 2 ребенка
Сходите к врачу раньше, кто же по интернету диагнозы ставит?

Пожаловаться
KiSsA
Можно и раньше если боли и т.д она вас не выгонит.,форум вам чем поможет. Самим не в лом эти темы создавать болит эта дырка та дырка! Писец просто
Пожаловаться
КаТеРиНоЧкА
я всего лишь спросила , может было у кого то так , че так зло сразу реагировать?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
А тут вообще,страшно вопросы задавать...если тема вопроса прокатит,так ошибки написания начнут искать...
Пожаловаться
КаТеРиНоЧкА
вот а я как-то думала , что здесь подобрее будут люди, но как то ошиблась видимо ..
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
В 2008 форум был куда добрее,гадостей практически не писали и реально,народ делился со своими болячками и "тараканами",и никого не осуждали за какую-то беременную глупость,или неправильно написанное слово...со многими форумчанками того времени,до сих пор дружим)))тут вернулась на форум и была удивлена "добротой"многих
Пожаловаться
КаТеРиНоЧкА
да и я читала темы ранние, там и помогут и посоветуют) ну да ладно, обидно конечно, но обращать внимание не стоит ) сначало даже осадок остался, а сейчас подумала, да ну их:)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
А срок  какой?
Пожаловаться
KiSsA
И кстати уреаплазмоз куда то не исчезает эту как лечить надо а то в хроническую стадию может перейти. Может врача куда то послать которому с вами неохота возится.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ой это такая зараза!
и тем более если еще и у мужа есть... дак при беременности она нехило угрожает здоровью ребенка
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Фото в студию! Без него диагноз не сможем поставить!

Пожаловаться
МАНЬЯЧКА))) иди лучше смотри секс в большом городе, девушки в эмираты прилетели...
Пожаловаться
Маруся
:D:D:D
Пожаловаться
Мурёнок, 1 ребенок
А фото ?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я не принимала в расчет время визита к гинекологу. если меня что-то беспокоило - сразу шла. но у меня и врач сказала - будут вопросы или проблемы СРАЗУ ко мне

Пожаловаться
Мурёнок, 1 ребенок
Думаю, что нормальные врачи все так говорят. У меня даже номер мобильного телефона врача был ..да и мед. сестры тоже. Всегда ходила вне графика, если возникали какие-то проблемы.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня тоже тел был. причем первые 2 мес. я к ней каждый день ходила.  девчонка молодая, беременность - первая. она объяснит, я выйду, и забуду или не могу въехать - ЧТО надо делать.
 да и угроза прерывания у меня была - я ей и по ночам, бывало, звонила
Пожаловаться
Мурёнок, 1 ребенок
:D:D:D... я с блокнотом ходила.. мозг отсутствовал напрочь...
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка
:D:up::up:
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
вы понимаете, надо бы пересдать анализы
а так может быть что угодно, если болит то до приема врача постарайтесь соблюдать половой покой- мало ли чего там
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Без лечения уреоплазма не может куда -то деться. Ее нужно лечить, инфекции подобного рода могут навредить малышу!!!  

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мазки возьмут еще раз

Пожаловаться
КаТеРиНоЧкА
а у меня вот гинеколог такой, на курсы какие то ездит в другой город . а про уреоплазму так и получилось , сдавала повторно . НЕТ ЕЕ!врач сказала значит анализы первые неправильные были, я сдавала в жк первый раз а потом в платной клинике
Пожаловаться
КаТеРиНоЧкА
а звонить мне как то не очень хочется, итак ей первые два месяца ну ооочень часто звонила , она уже даже смотрела на меня косо
Пожаловаться
Анна Лукьянец, 1 ребенок
Какая Вам разница - косо или нет? Это ведь Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас