Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?????? Плачу!!!!!!!!!!

Люляка-троллеляка
Ой! Девочки!!!!Не понимаю,что со мной,узнала ,что беременна.2 нед....И вот в последние 3 дня на меня напала ужасная плаксивость.Реву от всего подряд,от песен по радио,от тем которые Вы создаете на форуме,а сейчас,что поразило больше всего о рекламы киндер шоколода,в глазах слезы навернулись!!!!Прямо капец какой-то!!!!Может пора за успокаительными бежать????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Ривлина
Это гармоны:))) Я сейчас поспокойнее стала хоть,а то ужас был вообще.Муж не так посмотрит или ответит (ну это по-моему так) и я в слезы...врач в ЖК скажет не тем тоном и все,ой да постоянно ревела,откуда столько воды во мне бралось только;) Это пройдет
Глафирка
гормоны дают о себе знать,это нормально но лучше не нервничать.купите валерианочку в таблетках-по одной три раза в день и всё в порядке)))
my3a
я давно не беременна, но такая жа плаксивая, особенно от песен
Люляка-троллелякаВ ответ на my3a
my3a
я давно не беременна, но такая жа плаксивая, особенно от песен
Так в том,то и дело,что я вообще очень редко плачу!!!!У меня муж,после 2,6 лет совместной жизни,первый раз увидел,как я реву,когда сын сильно болел,а тут прямо невыносимо,ехала в маршрутке,так глаза мокрые от песни какой-то были.Ладно хоть в очках была,никто не заметил.
Правнучка Штирлица
Я тоже чуть более ранимая стала, а в прошлую беременность вообще одним большим комком нервов была...думала рожу раньше от постоянного нервного перенапряжения...
Скрепка (Катя)
Да..гормоны это такие...На днях с мужем ездили в магазин за продуктами, так в нем не оказалось макарон какие я хочу..стою между прилавками с мучными изделиями и плачу...вся разнервничалась и домой поехали!!! Только сели в машину отъехали, уже сижу смеюсь)))) Муж до сих пор на до мной шутит)) Вот и думай после этого...жуть))))
Алиночка
и у меня-чуть что, сразу в слёзы... я думаю для нас это норма сейчас....
~AKMARAL~
У меня тоже плаксивость уже как несколько месяцев, а раньше такого не было. мне покажи малыша или щеночка - я в слезы. маме про передачу рассказывала про беременность - тоже в слезы! она была в шоке! а я сижу смеюсь (ну над чем тут плакть!) а слезы сами льются! а когда говорят про аборты или жестокое обращение с детьми или животными - у меня аж истерика с соплями! ссылаю все на гормоны, но перед людьми неудобно! я тоже от рекламы киндер плакать начинаю, хорошо что она быстро заканчивается)))))
Тата
У меня в первом триместре гормоны шалили ТАК... Я сама человек очень спокойный, ну просто очень-очень. А были гормональные бури прям какие-то. Думала дворника убью по пустяку, ну и плакала, конечно. Сейчас уже гораздо легче, срок 29 недель.
Юлия
это совершенно нормально, пейте валерьянку в таблетках или траву валерианы заваривайте. у меня 20 недель, реву, но уже не так сильно)))
ещё мне врач Валерианохель назначал, прям из Германии, что ли, его прислали))) не помню... Но помогает хорошо.
Юлия
Я до беременности ну очень сдержанная была, абсолютно на всё чихать, а сейчас так легко ранить... Раньше свекровь в упор не видела- крысится, ну и пусть крысится, а щас реву, как дура))) всего боюсь))
последний случай- наткнулась на картинку в инете- идёт по улице котёнок в толпе, хорошенький такой, маааленький, грязненький! Видно- бездомный. И снизу надпись- "я обязательно выживу!" Я как давай рыдать и кошку свою тискать! Муж был в шоке)))))
Оля Петрашкевич
Мы беременные такие все странные и одинаковые(в хорошем смысле этого слова). Мой муж меня все время "эмо" называл. Столько слез по-пустякам из меня вышло.