Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июля 2011, 08:05, В ожидании чуда, Беременность

Что со мной?

девочки помогите, не могу больше. В общем, вторые сутки болит голова, не переставая! Беременность 13 недель! Болт то затылок, то лоб, то виски и все по очереди. Слабость неимоверная, до кухни дохожу, ног подкашиваются. Подташнивает немного....Сейчас еще и анализы ехать в ЖК сдавать, путь не близкий....Ничего не помогает, за все это время что тока не пробовала, сначала пыталась без таблеток обойтись, ничего не помогает. Потом выпила 2 ношпы, ноль реакции, цитрамон - тоже никакого эфекта!!! Девочки не знаю что делать, я уже реву в голос так плохо! Я уже думаю может токсикоз так проявляется, но не поздно ли в 13 недель?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Голос Разума, 2 ребенка
это не токсикоз. и лучше вам никуда не ехать. лечь и лежать. у меня иногда такое бывает. иногда заканчивается рвотой. проходит на следующий день.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
это на мигрень похоже, приступ рвотой заканивается.
Любимая, 1 ребенок
Померейте давление. Выпейти глюкозы. У меня часто такое, мне помогает только глюкоза. (Правда еще кофеин, но при беременности нельзя) Продаеться в аптеки В АМПУЛАХ! Голова болит, тошнит, кружиться, еще температура может быть низкой.
Любимая, 1 ребенок
Перед тем как что то делать или пить померьте давление и температуру. И пока вам не полегчает не ходите не куда. Вдруг упадете ещё не дай бог!!!
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
кофе можно не крепкий.

выпейте сладкий кофе, и выйдите на балкон подышите
Лариса, 2 ребенка
скорее всего токсикоз, не поздно - у меня до конца беременности был. выходите на больничный , если работаете. надо обследоваться, у меня так было с внутреннечерепным давлением. 2 месяца больничного, тоже на моем сроке лето было - может из-за духоты. здоровья вам!
lisa i lisenok
Солнышко, это мигрень (((
Мне помогало полежать в темной комнате, и сделать массаж шеи и плеч ( при этом во время массажа тошнота увеличивается ), на ладонях- мышцу большого пальца , виски и брови. можно порезать кружками сырую картошку и положить на лоб и виски.
Еще может помочь горячий сладкий чай и конечно, смерить давление.
Выздоравливай !!!
Я сегодня добрая
Горячий сладкий чай - это вещь. Мне еще помогает сильный контрастный душ на голову, особенно в области, где болит.
nevestavetra, 1 ребенок
парацетамол кажется девочка одна пила. но лучше у врача в жк поинтересоваться..
Сандра
ага соглашусь, это мигрень, у меня такое было недель до 24 , голова болела раз в неделю стабильно , а то и по два дня кряду..никакая ношпа вас не спасет, пейте парацитамол, мне врач говорила по полтаблетки, но если было мне совсем хреново я пила по целой и лежала
Фиалочка, 1 ребенок
мне помогало потереть виски апельсиновыми корками и поспать.Вы больше отдыхайте и лежите.В ЖК лучше не ехать,а если ехать,то зайти к врачу,пусть хоть какие-нибудь таблетки выпишет

С С
просто у организма такая раекция на беременность.расскажите обо всем врачу-он что нибудь пооветует вам.
Елена Cherry, 3 ребенка
недавно лежала на сохранении,специально спросила у врача об этом так как тоже частенько мучают сильные головные боли,он сказал,что можно любой анальгетик, типа баралгин,пенталгин и т.д спросила не вредно ли для ребёнка,он ответил что вредно когда постоянно а когда разово это не страшно,но сама если чесно таблеток побаиваюсь,пъю ношпу по 2 таблетки 3 раза в день,кладу на лоб мокрое холодное полотенце,и ещё очень помогает как писали выше, полежать в темноте и в тишине,ещё я пользуюсь аромалампой капаю что нибудь цитрусовое,тоже помогает.
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Мне баралгин помогал, его до 3-его триместра пить можно

Ирина, 2 ребенка
вот блин все врачи и на одном форуме- мой вам совет- вызвать скорую и лежать, может у вас давление повысилось, а от этого выкидыши случаются(((((((

+1
АнгелА, 1 ребенок
а давление, цитрамон и кофе его только поднимут, прилягте, окно настежь или кондиционер, лист капусты на голову холодный, темную повязку на глаза, не спасет, то к врачу
Татьяна Телеляева
наоборот для токсикоза самый период..
Я сегодня добрая
+++++++++
Katerina X, 2 ребенка
мне помогала от сильных головных болей в первом триместре вьетнамская мазь (звездочка) - виски ею мазала

Василиса Строгая
лучше тебе дома отлежаться.
может быть давление понижанное, тогда цитрамон не надо пить.
отлежись и должно пройти.
Lisichka
Цитрамон беременным противопоказан.Только парацетамол можно.
Тата, 2 ребенка
Я в таком случае пью Панадол Экстра. В противопоказаниях нет ни беременности, ни лактация. Очень хорошо помогает. А то,что безвреден я уже проверила т.к. приходилось пить во время первой беременности и когда сына кормила грудью.
Олька, 1 ребенок, беременна 7 недель
если разово, то можно и не злоупотребляя цитрамон, парацетамол.. даже 1/4 анальгина...
у меня так было, терпела часов 6, потом просто начали виски пульсировать, давление
наверное скакало...ношпа и звездочка тут не поможет и лучше сразу пить что то, но в меньшей
дозе, чем потом и целый таблетос.. не болейте!
Grechanochka ***
Vam GELEZO popit nado, eto tipa vitamin))) Ono sili organizmy pridaet. I pomerat davlenie, esli ponigennoe - KOFFE popit))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас