Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 июня 2012, 12:04, В ожидании чуда, Беременность

Что со мной?

Девочки, скажите пожалуйста, вас мучали боли между ног на 29-30 неделе беременности? Вот когда встаешь, и начинаешь идти то там все сдавливает и туалет часто хочется, в день по несколько раз приходится подмываться и менять нижнее белье.

У меня уже 3 дня там все болит, и кажется что начали воды подьекать или может это просто выделений много выходит. Уже не знаю что и думать. Еще все говорят дома типа, у меня живот опустился, а мне кажется что все также. Завтра пойду к врачу, может быть хоть на сохранение меня положит.

P.S. по узи у меня 29-30 неделя, по гинекологу 28 неделя, по последним месячным 30 недель. Не знай кому верить.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Плод уже крупный, он и давит изнутри на органы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Не волнуйтесь, это малыш растет. У меня тоже много выделений, анализы в норме, пользуюсь урологическими прокладками

Катерина, 2 ребенка
у меня так же было, ничего страшного )
сходите на всякий случай к гинекологу, но это вряд ли воду
просто малыш на мочевой давит, моча подтекает

Аня :-), 1 ребенок
спасибо)
Морская капуста
Белые выделения, если не жжет и не чешется - это нормально, при Б всегда выделения чаще. Мочи капельки тоже подтекают.
Может, у вас малыш головой вниз уже лежит и давит сильно на органы мочеполовые...
KiSsA
Едите к врачу,меня с такими признаками в роддом на сохранения отправили.
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
+++++
vega
обе бер-ти так протекали. это норм.
Лора, 2 ребенка
У меня дико болели кости между ног!! Тяжело было ходить, вставать...Сейчас 3 месяца как родила, но если много похожу - ещё есть неприятные ощущения..
DarSi, 1 ребенок
верить УЗИ

Яна, 1 ребенок
может симфизит? поинтересуйтесь у доктора
Никакая не Я
болей у меня нет,а вот чувство давления есть,и в туалет почти каждый час наведываюсь) Думаю это нормально на нашем сроке,всё таки матка уже сильно давит на мочевой. А вот по поводу вод-к врачу надо очень срочно,так как если это действительно они,то есть риск инфицирования. Пусть у вас всё будет хорошо! Здоровья вам и малышику)
malinka malinka, 2 ребенка
Давит ребёнок на мочевой.

Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
у меня так же!
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Очень сильно болит внутренняя сторона бёдер,ночью встаю в туалет 3-4 раза,выделения тоже очень обильные...В общем всё,что Вы описали.

Елена Суворова, 1 ребенок
я когда только встаю с кровати у меня кости между ног болят неприятно, но потом проходит быстро
Бумбарашик, 1 ребенок, беременна 29 недель
у меня -тоже так. Из-за того, что часто бегаю в туалет, трусики намокают быстрее. И поэтому что-то там кажется , что подтекает...
Поэтому я оцениваю ситуацию - после ночи, в походах между))
Тревожные симптомы, честно говоря. болеть и тянуть на этом сроке ничего не должно. Если выделения стали водянистыми, попробуйте к ним принюхаться. Если это моча подтекает, должен быть специфический запах. Отличить от вод поможет только специальный тест. Если выделений много, то тест подойдет не каждый. Советую вот такой http://amnisure.ru/goto.php?ID=50. Только он может видеть подтекание "сквозь" выделения, мочу и кольпит. По поводу болей, обратитесь к своему врачу обязательно.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас