Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Что со мной?

Я в пятницу создавала темку про тошноту на позднем сроке. Так вот. Помимо тошноты и боли в желудке добавилось высокое давление. Положили в ПЦ. Перед этим, извините, я сходила жиденько один раз. И мне стало хорошо. В больнице пропала и тошнота, и боль, и давление. Но на следующий день вдруг меня начало так знобить и трясти, как будто я трактор. Как было плохо.. темпа 39. Скинули. Ночью вся кровать от пота мокрая. Анализы все в норме!! Никаких сопутствующих симптомов. Только мышцы внизу живота поют бесперестанно и кости лобка болят. Но это не похоже на схватки. На осмотре тоже глухо.... А сегодня снова 39. Пью много, а мочусь мало и редко. Что это может быть??? Врачи в недоумении. Завтра бакпосев мочи еще сдам, вдруг почки. Назначили цефазолин.Это уже шестой курс антибиотиков за Б(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Сейлор Мун, 2 ребенка
Ну вот, и псп плоховатое. 1,26 начальные нарушения состояния плода((((
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
КС не предлагают? я, конечно не гинеколог, но отек плаценты  на фоне гестоза у вас заподозрила бы.
белок в моче есть?
СсылкаПожаловаться
Сейлор Мун, 2 ребенка
Пока не обнаружен. Сказали такое псп нормально. Так что жду завтра
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Здоровья вам и малышу. Если почувствуете себя неважно, трясите врачей как грушу.
СсылкаПожаловаться
Сейлор Мун, 2 ребенка
Конечно. Спасибо за добрые слова!
СсылкаПожаловаться
Мышь серая, 1 ребенок
гестоз
СсылкаПожаловаться
Сейлор Мун, 2 ребенка
А он дает температуру?
СсылкаПожаловаться
Анти, 1 ребенок
До этого из-за чего антибиотик назначали? Я бы на почки грешила... Срок какой? КС не назначают?
СсылкаПожаловаться
Анти, 1 ребенок
Здоровья вам и ребеночку
СсылкаПожаловаться
Сейлор Мун, 2 ребенка
Сегодня 39 недель. До этого антибиотики назначали, тк были 2 раза сильнейшие обострения гайморита. Но сейчас его точно нет. КС пока не предлагают. Посмотрим, что завтра врач скажет
СсылкаПожаловаться
Сейлор Мун, 2 ребенка
Я уж теперь тоже почки подозреваю. Вот только бакпосев долго делается.
СсылкаПожаловаться
Сейлор Мун, 2 ребенка
Псп с утра хорошее. Это хоть радует.
СсылкаПожаловаться
Сейлор Мун, 2 ребенка
Ну что? Что может быть-? В итоге имеем: почки по УЗИ здоровы, Малыш, кстати, тоже)) сделали рентген легких. Без особых изменений. Так и буду продолжать антибиотик и ждать родов, потому что шейка еще даже не торопится....уфф...Что за дурдом
СсылкаПожаловаться
ТаМаСа, 2 ребенка
У меня примерно так было дней за 5 до родов. Валялась с высокой температурой 3 дня, больше никаких симптомов.. Потом температура спала и кровь из носа сильно шла. На следующий день уехала в роддом.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru