Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 21:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что с моими ногами?

Вечер добрый! Сегодня стояла в магазине,ни кого не трогала,ждала своей очереди и вдруг,на несколько секунд,в мои бедные ножки как буд-то воткнули тысячи иголок,в обе сразу и от бедра до пальцев,не очень больно,но не приятно и пугающе:shock: я и забыла,за чем пришла...ладно бы ходила много или устала,так нет,прошла-то 100 метров до магазина и все! Что это такое было?
К врачу не отправлять,сама умная,в среду иду
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Есть только миг
межпозвонковая грыжа?
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ненене...ттт!!!:shock:
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Сосуды, скорее всего... Курите?

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я ж беременная:)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Ну знаете сейчас такие беременные.... ;)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У меня тоже ноги так же сводило, после родов прошло. Видимо, малыш какой-то нерв пережимает
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Может быть,он мне там уже все что можно пережал,вредитель какой-то:)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Ничего чуть-чуть осталось.... Мои мне тоже чего только не делали!!!! :D
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Скоро дни на календаре зачеркивать начну уже:D
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Это так знакомо.... :D
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Анка, 6 марта 2014 года в 21:52
Я ж беременная:)

А, на вашем сроке матка может в какой-то момент на пару секунд нажать на какой-нибудь нерв (ы) в нижнем отделе позвоночника - вот и это ощущение. Ничего страшного, если через пару секунд- минут проходит.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Отпустило быстро,но холодный пот прошиб:sick::D
Пожаловаться
lisa i lisenok
Солнышко, это что-то вроде, как если ногу отсидеть, только сильнее и по площади глобальнее ? Если да - то это 100% передавливание беременной маткой либо крупных сосудов либо нервов нижнего отдела позвоночника ( в районе поясницы).Неприятно, но бывает. Это не страшно.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Дадада оно!!!!ну вы меня успокоили,а то,думаю,под конец еще что-то свалилось на меня...Спасибо!
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
Пришлось подняться на 5 этаж в дом без лифта и удивительно крутые ступени...Вот тут я почувствовала свои набранные 11500кг. Когда спустилась идти не могла,просто ноги сводило. И три дня мышцы как после тренажерного зала. Страшное ощущение...боязнь что ноги не слушаются))).Всякая бяка с нами беременными случается
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
У меня родители на 4 этаже живут,так что я частенько туда-сюда скачу)))
Пожаловаться
Светлана Благова
Ой, как хорошо, что беременная. А то я уже такой диагноз придумала... проявлений которого у беременных как раз почти не бывает. Просто нагрузка на весь организм. И плод давит на нервы. Ничего страшного.  
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я очень редко обращаюсь со своими болячками к интернету,а если посмотрела,то нахожу у себя все самые зверские болезни,даже если они не человечьи:D:D и с мамой советуюсь редко по этому поводу,она любит меня полечить от всего и сразу и побольше:D
Пожаловаться
Светлана Благова
Правильно ))) Я вспомнила, что, когда в институте медицину проходили, мы у себя обнаруживали признаки абсолютно всего ))) В том числе и зверских болезней. Теперь просто в Инете, а так все то же самое )))
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у меня правую ногу в беременность сводило - немела и кололо ее, просто ужас был какой-то.... родила и всё прошло. видимо неудачно малыш там разлегся:D
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Как у себя дома ведет себя:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Воспаление седалищного нерва, варрикоз...и др.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Варрикоз есть,но не сильный,две венки торчат,но уже давно,а раньше такого ни когда не было,хотя работала в ресторане,там все время на ногах
Пожаловаться
Мата Хари
Ущемление нервов, причем может быть даже в шейном отделе.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Судороги. Меня на таком сроке хватали и днем и ночью, даже спать не могла. Но у меня две грыжи на позвоночнике.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас